1b.app
Скопирована ссылка -

Не добавляются фото на Opencart

Добрый день. На днях добавил товар в бокс (около 2к позиций) товар появился в опенкарте, но без фото. Пример товара https://cabinet.tehnolavka.com.ua/admin/shop/products/927296/edit/ . Вот скрин с б.д опенкарта, в таблице значения нету

Ответы:

Добрый день, для того чтобы работала выгрузка изображений, нужно закинуть файлы модуля на ftp в опенарт, прописать в одном из файлов апи ключ к опенкарту, добавить его в кронтаб. Если вы всё это сделали и у вас не заработал экспорт фотографий, с вероятностью 90% вы что-то не сделали. За 1ч доработки я могу проверить всё и настроить выгрузку.
21.12.2021, 12:20

Мне уже проводили данные действия, несколько дней он работал, но вот почему-то перестал
21.12.2021, 12:25

Не правильно сформулировал. Еще давно мне всё настроили. Все работало корректно, фото передавались. Проблема появилась совсем недавно.
21.12.2021, 12:26

Если все работало, значит на стороне опенкарта все должно быть ок, обновил ваш бокс - возможно это поможет.
p.s. система может быть недоступна десяток минут из-за перестроения таблиц БД.
21.12.2021, 12:29

Спасибо.
Иногда помогает удалить новый с опенкарта и со второго раза товар добавляется с фото, но не всегда есть желания и возможности проводить такие манипуляции :)
21.12.2021, 12:32

Помогло, спасибо
21.12.2021, 15:37

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий