1b.app
Скопирована ссылка -

Интеграция onebox и opencart c РHP 7.3

Прошу совета по работе интеграции onebox и сайта на опенкарт, на текущий момент сайт работает на базе PHP 5.4. Когда переводишь сайт на PHP 7.3 интеграция перестает работать. В чём может быть причина и как это пофиксить?
Мой бокс http://box.smart-gadget.club/

Ответы:

Добрый день. Возможно модуль onebox или апи опенкарта использует удаленные в 7.3 функции или не работает по другой причине. Мы можем со своей стороны зайти к вам на ftp и пропринтить авторизацию по апи и запросы на получение заказов и загрузку фотографий. Это займет около 2ч доработки
28.09.2021, 17:33

Разве это не интеграция из коробки, которая должна работать без доработок?)
28.09.2021, 23:50

Это интеграция из коробки, которая должна работать без доработок. Как вы могли убедится, так и происходит до того как вы меняете версию php на сервере. Без принтов я не могу сказать чей код не подходит для версии php 7.3 - самого опенкарта или модуля бокса. Вы можете выяснить это сами или воспользоватся нашими услугами.
25.10.2021, 11:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий