1b.app
Скопирована ссылка -

Восстановление работы сайта

С 2014г начал работать сайт http://villa-grande.net.ua, который был разработан Вашей компанией и админился нашей сотрудницей. Потом мы про него забыли, а сейчас снова вспомнили и хотим возобновить его работу.

Я буду заниматься поддержкой жизни этого сайта.

Подскажите пожалуйста какой алгоритм действий мне делать, чтобы сайт заработал.

Спасибо

Ответы:

Добрый день. Вам необходимо обратится к хостингу у которого этот сайт находился и восстановить его если у хостинга остались бекапы или вы продолжали платить за аккаунт. Если же у хостинга нет бекапа вашего сайта, то восстановить его работу никак не получится, нужно будет только создавать его заново и настраивать работу с нуля.
24.12.2020, 14:24

Добрый день.
В списке Ваших боксов нет данного бокса (villa-grande.net.ua)

На данный момент домен villa-grande.net.ua ссылается на сервер, где расположен указанный вами сайт.
Но, т.к. нужна настройка сервера, (в дисковой подсистеме сервера закончились инноды)
данный сайт не доступен.

Если настройку делаем мы, это 1 час.
24.12.2020, 15:05

Я получил ответ от хостинг провайдера, -

"
Сайт не працює через те, що всі доступні inodes на сервері зайняті сесіями в каталозі: /var/www/villagrandenetu/web1/web/media/session

Вам потрібно звернутися до адміністратора свого VPS або в підтримку Onebox щоб налаштувати періодичне очищення старих сесій.
"
Что делать
28.12.2020, 15:53


Виталик
Клиент писал/а:
Что делать

Добрый день.
Про то, что в дисковой подсистеме сервера закончились инноды, я вам написал 24.12.2020, четверг, 15:05
Нужно сделать настройку сервера, (почистить диск, обновить серверное ПО до актуальных версий, возобновить работу сайта).
После того как сайт будет работать, рекомендую на форуме создать топик с просьбой
обновить до актуальной версии бокса.
В актуальной версии нет проблемы с файлами сессий.

Вы можете сами восстановить работу сервера (привлечением своих специалистов).

Если восстановление делаем мы, - 1 час.
28.12.2020, 16:16

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий