1b.app
Скопирована ссылка -

Можно ли работать на Тариф-3?

Добрый день.
Есть запрос.
Клиент хочет автоматизировать работу с маркетплейсами и прайс-площадками, работу с поставщиками, интегрировать checkbox.
Заказов пока не много, около 20 в день. Работает самостоятельно.
Заявленный Тариф-5 для маркетплейсов на данный момент дорого, можно ли начать работать на Тариф-3?
В чем разница? Если в скорости обработки данных, клиент готов ждать в минутном диапазоне.

Ответы:

В третьем тарифе нет интеграций с интернет-магазинами, прайс-площадками и маркетплейсами, обработкой прайс-листов, работы с поставщиками и парковки собственного домена.
01.12.2020, 13:47
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич
Администратор писал/а:
В третьем тарифе нет интеграций с интернет-магазинами, прайс-площадками и маркетплейсами, обработкой прайс-листов, работы с поставщиками и парковки собственного домена.


как это ограничивается технически, если я захочу подключить интернет-магазин или маркетплейс или буду обрабатывать прайс-листы?
01.12.2020, 15:34


Юрчук Владимир
Сотрудник писал/а:
как это ограничивается технически, если я захочу подключить интернет-магазин или маркетплейс или буду обрабатывать прайс-листы?



в тарифе четко указано, что не будет работать (как это ограничивается с технической точки зрения описывать смысла нет - не поймете =) - хотите работать с маркетплейсами, ИМ, поставщиками и прайс-листами - велкам в 5й тариф =)
01.12.2020, 16:00
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий