1b.app
Скопирована ссылка -

Тарификация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подходит к концу второй месяц использования бокса

Первый месяц было использовать на сумму 3,98$
Второй месяц сумму уже стоит 9,95$. Это значит я потратил бесплатную 1000 сущностей и нагулял за второй месяц 5000 сущностей

Сейчас такая информация:

768 контактов
721 платеж
228 продуктов
0 ожидаемых платежей
942 складские операции
0 документов
0 бюджетных операций
1534 события
932 процесса
2MB файлов
Всего данных: 5127

Вопрос, эта информация обновляется каждый месяц? или плюсуются к прошлому месяцу? те оно накапливает месяц1+месяц2+ месяц3 и тд?

relaxmall.1b.app

Ответы:

Информация обновляется каждые сутки. Все сущности имеют накопительный эффект, т.е. считается общее количество за все время использования бокса.
25.09.2022, 12:26

те если в среднем в месяц я буду использовать две-три тыс сущностей а это около 5,97 то через год я буду платить в месяц я буду платить 71,64 доллара, верно получается? а через два года 143 доллара?
25.09.2022, 23:34

В любое время можно перейти на безлимитный тариф, за 30$ / месяц или 25$ в случае оплаты за год.
26.09.2022, 10:19

Тарификация происходит всегда за к-во сущностей которые хранятся у вас в систете если в среднем в месяц я буду использовать две-три тыс сущностей а это около 5,97 то через год я буду платить в месяц я буду платить 71,64 доллара, верно получается? а через два года 143 доллара?ме на момент списания денег.


Абашин Александр Андреевич писал/а:
те если в среднем в месяц я буду использовать две-три тыс сущностей а это около 5,97 то через год я буду платить в месяц я буду платить 71,64 доллара, верно получается? а через два года 143 доллара?

все верно. Чем больше у вас сущностей тем больше вы платите. Если у вас есть сущности которые вы не используете вы можете их удалять (например старые события, которым больше чем пару месяцев). В этом вам поможет приложение https://1b.app/ru/app/data-remove/
26.09.2022, 14:07

те к примеру я через эту программу удаляю старые закрытые заказы через эту программу, и у меня удаляется безвозвратно вся информация, статистика, платежи и тд по ним верно?
26.09.2022, 16:31


Абашин Александр Андреевич писал/а:
те к примеру я через эту программу удаляю старые закрытые заказы через эту программу, и у меня удаляется безвозвратно вся информация, статистика, платежи и тд по ним верно?

Все верно.
26.09.2022, 19:23

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий