1b.app
Скопирована ссылка -

Уточнение информации перед обновлением

Бокс https://box.ltec.com.ua/admin/
Планируется переход на OS. Необходимо уточнить информацию о переносе, а именно:
1. Перенесуться ли все доработки что делались для этого OneBox? Можете предоставить список доработок?
2. Какая информация 100% перенесется в OS? Необходимо знать что вытягивать что б потом вернуть в новой версии.

Ответы:

1. Нет, перенесутся не все доработки. Точного списка доработок нет, потому что их несколько сотен в месяц как минимум. Если интересует что-то конкретное - задавай конкретные вопросы
2. Почти всё переносится на os. Из того что точно удалено это левое меню, теги товаров, shop, наново нужно будет перенастроить права доступа.
02.02.2022, 15:25

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
Дедушка Мороз, а ты можешь глянуть по конкретному боксу какие были доработки, я не думаю что там был какой-то лютый кастом, но на всяк случай хочу быть уверенным?
И сколько будет стоить перенос этого бокса на коробку с учетом обновления до ОС, как и раньше 2 часа?
То-есть, надо будет перенести и обновить или наоборот.
02.02.2022, 15:38


Пятецкий Николай Николаевич

OneBox Insiders писал/а:
Дедушка Мороз, а ты можешь глянуть по конкретному боксу какие были доработки, я не думаю что там был какой-то лютый кастом, но на всяк случай хочу быть уверенным?

Доработки делаются не в конкретный бокс а в общую ветку, на котором находится данный бокс. В эту ветку делается ~200-400 доработок в месяц. Как ты уже понял списка всех доработок смысла давать никому нет. Если ты про кастом, то никакого кастома на этом проекте нет. Если тебе не хватит какой либо из доработок с mvp то в среднем перенести одну доработку из mvp в os займет час.
02.02.2022, 16:10

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
По поводу переноса с облака на коробку - 2 часа?
02.02.2022, 17:46

Тут к сожалению не подскажу, я не вкурсе сколько это стоит. Уточни пожалуйста в месте где тебе сказали про 2ч
03.02.2022, 10:23

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий