1b.app
Скопирована ссылка -

Оценить доработку "Изменить этап процесса при наличии достаточного количества продуктов на складе"

Есть действие
Изменить этап процесса при наличии достаточного количества продуктов на складе
Там есть настройка

Подскажите, правильно ли я понимаю, что оно берет какой-то бизнес процесс, потом беререт какой-то этап, смотрит все заказы на этом этапе и тот, у которого дата создания раньше, тому и бросит товар ?

Как оно смотрит по id бизнес процессов ?
Если у меня есть 2 типа процессов, 1 это заказ уже, а второй это резерв. Мне нужно, чтобы с максимальным приоритетом проверяло 1 тип процессов, а потом уже все, что осталось на другой тип процессов переходило.

Пример
Есть 2 заказа
1-ий Создан 10-го числа
2-ой создан 12-го числа

Тот который создан 12-го числа, заплатил мне денег и мне более приоритетно отправить в резерв пару именно ему, так как он уже заплатил денег, а второй заказ хоть и создан раньше, но он на бесплатном уведомлении, может купит, может нет и тд.

То есть можно ли доработать какую-то настройку, чтобы можно было выбирать какой тип бизнес процессов проверять сначала ? И если оно уже учитывает то как смотрит ?

Ответы:


Губко Александр Сергеевич

Сотрудник писал/а:
Подскажите, правильно ли я понимаю, что оно берет какой-то бизнес процесс, потом беререт какой-то этап, смотрит все заказы на этом этапе и тот, у которого дата создания раньше, тому и бросит товар ?

нет. Оно смотрит есть ли достаточное к-во товара на складе. Если у тебя товара на складе 1шт и есть 2 процесса с этим товаром то действие переключит эти 2 процесса на выбранный этап.

Соответственно у тебя в данном случае переключит в нужный этап 2 процесса.
06.11.2020, 15:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий