1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка: Несколько штрих-кодов в одном продукте

Ребята, прошу рассмотреть и просчитать доработка по штрих-кодам к продуктам.

Нужно, чтобы один и тот же продукт имел несколько штрих-кодов с учётом текущего функционала СРМ. Такая потребность возникает когда один и тот же продукт завозится из разных стран, разных поставщиков или когда на складе еще много товара со старым штрих-кодом, но поставщик сертифицировал этот продукт в Украине и получил новый штрих-код. В таком случае нужно, чтобы по двум разным штрих-кодам сканировать один и тот же товар.

В этом видео постарался рассказать и показать как это работает в 1С, возможно это поможет https://youtu.be/E3_W1qBJK5w

Ответы:

оценивали подубную доработку другому клиенту - 10ч
07.07.2023, 16:37


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
оценивали подубную доработку другому клиенту - 10ч


Есть несколько вопросов:
1) Подскажите, при выполнении данной доработки, как будет этот функционал будет работать и отображаться в процессе и карточке товара?
2) Возможно есть ссылка на ТЗ или его обсуждение?
3) Могу ли я каким-то образом связаться с клиентом или клиентами? Хочу обсудить возможность разбить данный платеж на всех кому это нужно. Один я не готов столько платить.
11.07.2023, 11:13

1. да
2. пингоните через 3 недели , я думаю клиенту мы сделаем нашему эту доработку и дам результат вам
18.07.2023, 22:07


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
2. пингоните через 3 недели , я думаю клиенту мы сделаем нашему эту доработку и дам результат вам

Добрий день!
Подскажите, есть ли какая-то информация по данному вопросу?
14.08.2023, 11:36


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
2. пингоните через 3 недели , я думаю клиенту мы сделаем нашему эту доработку и дам результат вам

Добрий день!
Подскажите, есть ли какая-то информация по данному вопросу?

ждем пока еще оплату от клиента
16.08.2023, 17:53


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
ждем пока еще оплату от клиента

Игорь, подскажите, есть ли изменения по данному вопросу?
24.09.2023, 12:19


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
ждем пока еще оплату от клиента

Игорь, подскажите, данная доработка еще в силе?
12.12.2023, 17:33

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий