1b.app
Скопирована ссылка -

ОШИБКА Редактирования нескольких товаров

Прошу вашей помощи, произошла ошибка при массовом редактировании товаров выбранной категории. Раньше еще до войны такое уже 1 раз произошло, но я решил восстановить все руками и это было очень трудоемко.

1. Выбрал товар и перешел в категорию выбранного товара, пишет Всего продуктов: 27
2. Ставлю галочку Выбор и нажимаю кнопку "Выбрать все на всех страницах" = Вы выбрали 27/27 продуктов
3. Нажимаю редактирование товара (Редактировать 27 продуктов)
4. Выбираю дополнительное поле, указываю что буду изменять и заполняю его нужной информацией (В моем случае это справочник категорий портала Пром.ЮА для дальнейшей выгрузку в Фид информации с портальной категорией)

Так вот я совершил эту манипуляцию ровно так как описал, так как уже неделю занимаюсь заполнением в товарах этих категорий.

Но в момент заполнения оно заполнило информацию по всем: Всего продуктов: 3 125 что в принципе перечеркнуло мою работу с правильным заполнением на протяжении всей недели.

Нужна помощь в восстановлении информации по товарам до 8:35 хотя бы, можно и ночной бэкап по товарам поднять, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы:

GERA
BAAs Dev.
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Вот как теперь выглядит информация по всем 3к товаров в боксе ;(
31.10.2022, 10:07

Тасун Сергей Владимирович глянь пж у нас есть бекап на нось с 30 на 31 число?
11.11.2022, 15:57

Есть Окт 31 02:40.
12.11.2022, 08:37

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий