1b.app
Скопирована ссылка -

Фильтр продукта разгрупировать по блокам

Ребята, нужна помощь.

Подскажите, можно как-то фильтры товара отображать разные блоки интерфейса с учетом их нейминга и фильтров по умолчанию под категорию?

Сейчас все фильтры продукта идут один полотном и не удобно и долго искать нужный фильтр при заполнении, + есть фильтры с разным названием и не ясно какой именно это фильтр.

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Не можна.
Можна зробити лише на різних вкладках відображення фільтрів з різними галочками
Тобто якщо стоїть галочка характеристика, то в одну вкладку, і т.д.
10.08.2022, 18:12


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор
Именная лицензия писал/а:
Не можна.
Можна зробити лише на різних вкладках відображення фільтрів з різними галочками
Тобто якщо стоїть галочка характеристика, то в одну вкладку, і т.д.

А можно потом раздельно выгружать для разных маркетплейсов? Для прома одна вкладка, для розетки - другая
10.08.2022, 23:00

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Ні, не можна
11.08.2022, 12:52


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор
Именная лицензия писал/а:
Не можна.
Можна зробити лише на різних вкладках відображення фільтрів з різними галочками
Тобто якщо стоїть галочка характеристика, то в одну вкладку, і т.д.


Андрей, если пойти совершенно другим путем, чтобы выйти из этой ситуации?
Сейчас любой фильтр имеет "Название" и "ИД", а если сделать еще поле типа "Название поля" или "Название админ"? По аналогии как блоках интерфейса как на картинке ниже. То есть, для выгрузки на другие платформы используется поле "Название", а внутри бокса где-бы этот фильтр не отображался "Название поля" (если оно заполнено).

По такой же логике в crm Magento работаю фильтры, картинка тоже ниже.

В таком случаи, если в продукте есть два одинаковых фильтра, я просто один переименовываю и сразу их визуально различаю.

Что вы думаете на счет такого варианта?
11.08.2022, 13:26

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Це не вийти із ситуації, це доробити функціонал. Я доробками не займаюсь і не можу оцінити це. На мою думку, саме такий варіант для реалізації не дуже універсальний і на інвестицію точно не тягне. Я констатую вам факт, що налаштувати те, що ви хочете, зараз ніяк не можна
11.08.2022, 16:53


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор
Именная лицензия писал/а:
Це не вийти із ситуації, це доробити функціонал. Я доробками не займаюсь і не можу оцінити це. На мою думку, саме такий варіант для реалізації не дуже універсальний і на інвестицію точно не тягне. Я констатую вам факт, що налаштувати те, що ви хочете, зараз ніяк не можна


Понял. Спасибо!
11.08.2022, 17:22


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Андрей, если пойти совершенно другим путем, чтобы выйти из этой ситуации?
Сейчас любой фильтр имеет "Название" и "ИД", а если сделать еще поле типа "Название поля" или "Название админ"? По аналогии как блоках интерфейса как на картинке ниже. То есть, для выгрузки на другие платформы используется поле "Название", а внутри бокса где-бы этот фильтр не отображался "Название поля" (если оно заполнено).

По такой же логике в crm Magento работаю фильтры, картинка тоже ниже.

В таком случаи, если в продукте есть два одинаковых фильтра, я просто один переименовываю и сразу их визуально различаю.

Что вы думаете на счет такого варианта?


да хун пао Тындык Максим Вадимович Устименко Игорь , могли бы присоединится к данному запросу и помочь решить проблему?
11.08.2022, 17:25

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий