1b.app
Скопирована ссылка -

Не отображаются продукты во время оприходования

Ответы:

кто-то вам в корзину склада прибавил 1500 несуществующих товаров. Говорите, чем занимались в боксе? Свои скрипты писали?
03.08.2022, 22:01
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


к хун пао
OneBox production писал/а:
кто-то вам в корзину склада прибавил 1500 несуществующих товаров. Говорите, чем занимались в боксе? Свои скрипты писали?

Если бы мы писали, я бы об этом знал.
Скриптов не писали
Кто это нам сделал? Можем отследить?
03.08.2022, 22:04
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Может быть удаляли продукты каким-то образом? Я не утверждаю, что это какими-то скриптами, просто это самое вероятное.
03.08.2022, 22:07
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


к хун пао
OneBox production писал/а:
Может быть удаляли продукты каким-то образом? Я не утверждаю, что это какими-то скриптами, просто это самое вероятное.

Вроде ничего не обычного не делали
Уже работает
Спасибо
Если есть возможность отследить, в чем была проблема - отлично, если нет, то все работает можем закрывать тему
03.08.2022, 22:09
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

наверное нет, нужно доставать бекапы базы, восстанавливать дату добавления товаров в корзину (если есть), смотреть что тогда было и кто что нажимал. Может с файлика корзину как то подгружали. Вобщем это долго и ничего нам не даст, если вы не делаете ничего скриптами – все ок.
03.08.2022, 22:18
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Окей
Спасибо еще раз
03.08.2022, 22:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий