1b.app
Скопирована ссылка -

Проблема с шириной ячеек и открытием документа xls

Уведомление при открытии любого скачанного файла, сформированного по шаблону -

Не сохраняется ширина ячеек:

Предпросмотр в gmail -
Google Таблицы -
Microsoft Excel -

Шаблон - https://one-box.shine-bright.com.ua/admin/shop/document/templates/26/control/

Ответы:

Шаблон реализован стандартной таблицей в редакторе и изменением размеров ячеек
09.12.2020, 15:36

Здравствуйте. С чего вы решили что html должен выгружаться в xls с сохранением ячеек? У нас нет такого функционала.
09.12.2020, 15:58

У вас есть функционал создания документа и выгрузки его в xls. Логично предположить, что выгрузится так же, как и выглядит. Это проблема сохранить размер ячеек при конвертации?
09.12.2020, 16:06


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Здравствуйте. С чего вы решили что html должен выгружаться в xls с сохранением ячеек? У нас нет такого функционала.


Дмитрий, будьте так добры общаться с клиентами вежливее, а не выставлять всех тупыми идиотами. Ощущение, что каждое обращение к вам - это личная просьба сверх ваших полномочий.

Всего лишь замените эту фразу "С чего вы решили что html должен выгружаться в xls с сохранением ячеек?" на "К сожалению" и впечатления от коммуникации с поддержкой OneBox станут немного лучше.
09.12.2020, 16:11

Я не считаю вопрос: "Почему вы решили ХХХ" проявлением не вежливости и выставление вас "тупым идиотом". Я считаю это обычным вопросом
09.12.2020, 16:40


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Я не считаю вопрос: "Почему вы решили ХХХ" проявлением не вежливости и выставление вас "тупым идиотом". Я считаю это обычным вопросом

Значит, у вас нарушено понятие клиентоориентированности и вежливости.
09.12.2020, 17:32

ваше право делать любые выводы. Хорошего дня)
09.12.2020, 17:36


Фархшатов Родион

shine-bright.com.ua писал/а:
Уведомление при открытии любого скачанного файла, сформированного по шаблону

Что сделать, чтобы не было этого уведомления?
10.12.2020, 01:05

нужно играться с библиотеками, через которые экспортируют html в xls и возможно менять текущую на другую. Ориентировочно нужно часов 6.
10.12.2020, 09:30

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий