1b.app
Скопирована ссылка -

как правильно настроить бизнес процесс

есть заказ в примерно таком бизнес процессе: проверили наличие - отправили счет - клиент оплатил - отправили новой почтой.
а если какой то из товаров под заказ, его нет в наличии, он придет позже. как правильно сделать бизнес процесс чтоб создать видаткову накладну на товары которые есть в наличии и создать накладную новой почты. А как приедет товары под заказ, сделать для них выдаткову накладную и отправить. Я так понимаю для таких заказов нужно создавать подпроцесс.
Как правильно все сделать?

Ответы:

В системе доступны действия для этапов такие как "Создать заказ поставщику", которые позволяют создать исходящий процесс на закупку товаров.

Так же есть действия создания ТТН, попроцесса, добавления продуктов из родительского процесса в дочерний и т.п.

Вы можете обратиться к интеграторам https://crm-onebox.com/ru/partner/search/?tags[]=%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%... , думаю они смогу предложить вам готовое решение по настройке подобного бизнес-процесса.
07.04.2021, 18:02


Тындык Максим Вадимович писал/а:
В системе доступны действия для этапов такие как "Создать заказ поставщику", которые позволяют создать исходящий процесс на закупку товаров.

Так же есть действия создания ТТН, попроцесса, добавления продуктов из родительского процесса в дочерний и т.п.

Вы можете обратиться к интеграторам https://crm-onebox.com/ru/partner/search/?tags[]=%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%... , думаю они смогу предложить вам готовое решение по настройке подобного бизнес-процесса.

у меня все настроено, интеграторы мне не нужны.
Подскажите как создать подпроцесс и в него перевести товары которых нет в наличии
09.04.2021, 12:10


Александр писал/а:
Подскажите как создать подпроцесс и в него перевести товары которых нет в наличии

Вероятно вам подойдёт действие на этапе "Добавить продукты с одного процесса в другой"
Там как минимум есть возможность создания процесса в нужном бизнес-процессе/статусе и добавлени лишь отмеченных, либо тех которых не на складе
09.04.2021, 13:41

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий