1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Баг списков

Открываем список процессов. Меняем список на отображением CRM. Выходим из приложения. Открываем приложение заново - список пуст, но если снова нажать на отображением CRM - то процессы появляются. Поправьте пожалуйста.

Ответы:

не баг

настройки в отображении CRM статусы для отображения
16.03.2022, 10:36


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
не баг

настройки в отображении CRM статусы для отображения

всё настроено, статусы включены. я не знаю где ещё что поменять, чтобы отображение сразу открывалось как надо
16.03.2022, 10:56


Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
не баг

настройки в отображении CRM статусы для отображения

всё настроено, статусы включены. я не знаю где ещё что поменять, чтобы отображение сразу открывалось как надо

заходите тогда через приложение ЦРМ

если вы заходите через задачи изначально то нужно указать в фильтре какой БП отображать
16.03.2022, 11:10


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
не баг

настройки в отображении CRM статусы для отображения

всё настроено, статусы включены. я не знаю где ещё что поменять, чтобы отображение сразу открывалось как надо

заходите тогда через приложение ЦРМ

если вы заходите через задачи изначально то нужно указать в фильтре какой БП отображать


посмотрите ещё раз видео пожалуйста:
если с десктопа открыть приложение с уже включенным видом отображения CRM то "процессов нет". но если нажать на вид CRM то они начнут отображаться.
зачем вообще тогда этот вид вынесен в этот список, если он не работает корректно?
16.03.2022, 12:24


Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
не баг

настройки в отображении CRM статусы для отображения

всё настроено, статусы включены. я не знаю где ещё что поменять, чтобы отображение сразу открывалось как надо

заходите тогда через приложение ЦРМ

если вы заходите через задачи изначально то нужно указать в фильтре какой БП отображать


посмотрите ещё раз видео пожалуйста:
если с десктопа открыть приложение с уже включенным видом отображения CRM то "процессов нет". но если нажать на вид CRM то они начнут отображаться.
зачем вообще тогда этот вид вынесен в этот список, если он не работает корректно?

еще раз перечитайте мое сообщение
18.03.2022, 11:00


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
не баг

настройки в отображении CRM статусы для отображения

всё настроено, статусы включены. я не знаю где ещё что поменять, чтобы отображение сразу открывалось как надо

заходите тогда через приложение ЦРМ

если вы заходите через задачи изначально то нужно указать в фильтре какой БП отображать


посмотрите ещё раз видео пожалуйста:
если с десктопа открыть приложение с уже включенным видом отображения CRM то "процессов нет". но если нажать на вид CRM то они начнут отображаться.
зачем вообще тогда этот вид вынесен в этот список, если он не работает корректно?

еще раз перечитайте мое сообщение

Я не очень понимаю, что вы имеете ввиду.
Вы говорите что нужно выбрать бизнес процессы в фильтре слева. Но тут что-то не так, потому что просто по нажатии на отображением СРМ - процессы начинают отображаться.
https://youtu.be/Rw30DSIe-7A
Видео по ссылке
18.03.2022, 13:10

там разная логика работы
18.03.2022, 19:08


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
там разная логика работы

:)
:(
19.03.2022, 08:43

Как можно убрать из списка отображений какие-то пункты? Потому что меня не устраивает такой ответ и такая работа приложений, где 'такая логика'. Лучше отключить полностью. Есть какая-то возможность редактировать этот список?
20.03.2022, 09:08


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Как можно убрать из списка отображений какие-то пункты? Потому что меня не устраивает такой ответ и такая работа приложений, где 'такая логика'. Лучше отключить полностью. Есть какая-то возможность редактировать этот список?


можете удалить эти приложения и тогда они пропадут от туда
03.04.2022, 13:30

логика открытия изменена - можете посмотреть я думаю стало удобней
21.04.2022, 07:00


Устименко Игорь

OneBox CORP

OneBox CTO писал/а:
логика открытия изменена - можете посмотреть я думаю стало удобней


на десктопе теперь отлично работает. а на смартфоне как было так и осталось. надо переустанавливать приложение на смартфоне, чтобы обновления вступили в силу? (если да, то неудобненько)
21.04.2022, 14:31

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий