1b.app
Скопирована ссылка -

Отображение БП в карточке контакта, где контакт указан в дополнительном поле

Добрый день!
В БП клиентом я указываю юр. личность. Сотрудничаю в рамках этого БП с конкретными сотрудниками клиента. Для этого создал дополнительное поле с мультисписок контактов.
Каким образом в карточке контакта отобразить процессы, где контакт не назначен клиентом, но указан в таком дополнительном поле?
Блок "Последние процессы клиента" этого не делает.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Александр, если вам нужно работать с сотрудниками компании, то достаточно в карточке тех сотрудников присвоить компанию. А в процессах выбирать именно тех сотрудников, а не компанию. Тогда в карточках сотрудников выводите список процессов, а в карте компании также настройте вывод всех процессов по всем работникам.
22.12.2021, 12:00
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Игорь
Интегратор
Integrator.com.ua писал/а:
Александр, если вам нужно работать с сотрудниками компании, то достаточно в карточке тех сотрудников присвоить компанию. А в процессах выбирать именно тех сотрудников, а не компанию. Тогда в карточках сотрудников выводите список процессов, а в карте компании также настройте вывод всех процессов по всем работникам.

По роду своей работы мне нужно общаться для заключения контракта с несколькими ключевыми лицами. Если я заведу БП "Работа с лидом" только на одного сотрудника или компанию, то у других контактов этот БП "не светится".
22.12.2021, 12:42
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия

Лысенко Александр писал/а:
По роду своей работы мне нужно общаться для заключения контракта с несколькими ключевыми лицами. Если я заведу БП "Работа с лидом" только на одного сотрудника или компанию, то у других контактов этот БП "не светится".

все правильно, так и должно быть. если вам нужно отмечать несколько контактов в одном процессе – выведите вкладку или таб Контакты, где можно добавить столько, сколько нужно. например скрин:
22.12.2021, 12:50
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Отмечать их в процессе не проблема. Проблема – отмечать процессы в карточке таких контактов
22.12.2021, 13:12
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Все контакты из одной компании?
Если так вы вводите процессы в карте компании.
Если нет – тогда по умолчанию такая система работает только для конкретного контакта. Соответственно создавайте столько лидов, сколько контактов. Их можно увязать через родительский процесс.
22.12.2021, 13:54
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Игорь
Интегратор
Integrator.com.ua писал/а:
Если так вы вводите процессы в карте компании.

Не совсем понял, что вы имеете в виду.
22.12.2021, 14:57
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
например вот контакт, у которого выбрана компания
заходим в карту компании, выводим блок процессы и видим в результаты процессы по работникам компании в том числе
вам это и требовалось?
23.12.2021, 17:07
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Сусяк Игорь
Интегратор
Integrator.com.ua писал/а:
вам это и требовалось?

Не совсем. Это я уже давно реализовал.
Задумка была следующая:
Большое предприятие. Мы работаем над соглашением с несколькими его сотрудниками. Если я указываю клиентом компанию, то ни у кого из сотрудников этот процесс в карточке не отображается. Если клиентом я указываю одного из сотрудников, то БП отображается исключительно в карте этого человека и в карте компании.
Я хочу указывать в БП всех причастных и чтобы у всех этих причастных этот БП отображался в карточке.
Как-то так.
24.12.2021, 10:07
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия

Лысенко Александр писал/а:
Если я указываю клиентом компанию, то ни у кого из сотрудников этот процесс в карточке не отображается.

Вы процессы выводите в карточке контакта блоком Последние процессы контакта? скрин1
тогда можете поставить галочку и тогда будет показывать процессы и по компании, а также может понадобиться две другие галочки (скрин2)
24.12.2021, 10:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий