1b.app
Скопирована ссылка -

Корпоративная почта не подключается, ошибка : IMAP: TLS/SSL failure for mail.bestorg.kz: SSL negotiation failed

в настройках как в инструкции, снято проверка SSL. На сервере его нет.
Через Thunderbird прошла авторизация
Провал разные почты с разными вариантами
портал https://bestorg.1b.app/app/imap-new/settings/

Ответы:

Добрый день.
Не работает, потому, что не верно настроена интеграция. Со своей стороны мы можем только угадать настройки.
Нам не известрно какие настройки нужно использовато при подключении к почтовому сервису, это Ваш сервис.

Валерия
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
Провал разные почты с разными вариантами

Видимо не все варианты пробовали....
16.09.2022, 10:39

Валерия
Именная лицензия

Тасун Сергей Владимирович
Производство OneBox писал/а:
Добрый день.
Не работает, потому, что не верно настроена интеграция. Со своей стороны мы можем только угадать настройки.
Нам не известрно какие настройки нужно использовато при подключении к почтовому сервису, это Ваш сервис.

Валерия
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
Провал разные почты с разными вариантами

Видимо не все варианты пробовали....

Так я приложил скрин как выглядят настройки, где это работает. А значит проблема в боксе если он по тем же данным не подключается
16.09.2022, 11:16


Валерия
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
Так я приложил скрин как выглядят настройки, где это работает. А значит проблема в боксе если он по тем же данным не подключается

Вы можете продолжать смотреть в свои скрины и обвинять бокс, а можете взять и настроить....
Эта интеграция используется практически в каждом работающем боксе, а таковых на сегодня более тысячи и проблем нет.
И вот у всех работает,а у Вас нет, и логика проста - если неполучилось настроить, значит проблема в боксе...

Я вижу Вы сейчас в боксе, вот и посмотрите, что не так с вашими настройками....
И повторюсь, почтовый сервис - это ваш сервис и как к нему подключатся известно только Вам, ну и еще тому ктоего настроил...
;о))
16.09.2022, 11:24

Валерия
Именная лицензия

Тасун Сергей Владимирович
OneBox production писал/а:

Валерия
Консалтинговая компания "Бюро продаж" писал/а:
Так я приложил скрин как выглядят настройки, где это работает. А значит проблема в боксе если он по тем же данным не подключается

Вы можете продолжать смотреть в свои скрины и обвинять бокс, а можете взять и настроить....
Эта интеграция используется практически в каждом работающем боксе, а таковых на сегодня более тысячи и проблем нет.
И вот у всех работает,а у Вас нет, и логика проста - если неполучилось настроить, значит проблема в боксе...

Я вижу Вы сейчас в боксе, вот и посмотрите, что не так с вашими настройками....
И повторюсь, почтовый сервис - это ваш сервис и как к нему подключатся известно только Вам, ну и еще тому ктоего настроил...
;о))

так если в другом сервисе работает с теми же настройками, значит проблема в том сервисе который не может, можете подсказать какие настройки мы указываем не так, что оно не работает. У вас тысяча галочек, которые работают на оборот видимо. Галка стоит не проверять ssl, почему ошибка ssl не найден пишет тогда ?
16.09.2022, 12:07

Мне не всовсем понятно, зачем несколько раз настраивать одну и туже интеграцию (у Вас 3 почты и 6 интеграций) ?
Галочки работают именно так как нужно.
Суть в портах.
А ссылаться на Thunderbird и говорить, что там все хорошо, так Вы же наверняка не знаете, что спрятано в коробке и
какие попытки и с какими настрояками этот клиент пытается сделать, что бы пользывателю было таксимально комфортно.
16.09.2022, 12:38

Валерия
Именная лицензия

Тасун Сергей Владимирович
OneBox production писал/а:
Мне не всовсем понятно, зачем несколько раз настраивать одну и туже интеграцию (у Вас 3 почты и 6 интеграций) ?
Галочки работают именно так как нужно.
Суть в портах.
А ссылаться на Thunderbird и говорить, что там все хорошо, так Вы же наверняка не знаете, что спрятано в коробке и
какие попытки и с какими настрояками этот клиент пытается сделать, что бы пользывателю было таксимально комфортно.

Какой выход ? как настроить чтоб работало и не проверяло SSL ? цундер как пример правильности данных по серверу. а в боксе слишком много галок, и в инструкции на видео как показано не работает
16.09.2022, 13:06

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий