1b.app
Скопирована ссылка -

оценить доработку

Добрый день. В блока дашборда Таблица итоговых сумм платежей и количества процессов в указанных статусах нужно добавить возможность фильтровать по дате: создания, планирования, выполнения и закрытия каждый выбранный процесс в отдельности

Ответы:

Здравствуйте. Фильтровать где вы хотите - непосредственно в блоке дашборда при просмотре? Как понять "каждый процесс в отдельности"?
06.01.2021, 15:42


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Здравствуйте. Фильтровать где вы хотите - непосредственно в блоке дашборда при просмотре? Как понять "каждый процесс в отдельности"?

фильтровать хочу при настройке блока см приложение
06.01.2021, 15:54


Чубенко Михаил писал/а:
фильтровать хочу при настройке блока см приложение

То есть для каждой строки делаем настройки "Дата от" / "Дата до" / "Фильтровать процессы по" ?
06.01.2021, 16:13

только фильтровать процессы по....
06.01.2021, 17:35


Чубенко Михаил писал/а:
только фильтровать процессы по....

И по чём фильтровать? Кудой хотите даты задавать?
08.01.2021, 16:56


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
И по чём фильтровать?

фильтровать по дате создания, планирования, выполнения или закрытия каждый добавляемый в отчет процесс в статусе, а не весь отчет, как сейчас
11.01.2021, 11:25


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Кудой хотите даты задавать?

не понял...
11.01.2021, 11:25


Чубенко Михаил писал/а:
не понял...

Ну вот вы говорите "я хочу фильтровать разные строки по разным датам" - но при этом в настройках интервал дат вам не нужен.
Кудой тогда вы будете задавать даты для фильтрации? За какой период фильтровать?
11.01.2021, 14:08

в настройке блока есть 4 поля касающееся дат
мне нужна возможность применять настройку 4 к каждому добавляемому в отчет процессу в отдельности
остальные настройки пусть так отстаются
11.01.2021, 14:21


Чубенко Михаил писал/а:
в настройке блока есть 4 поля касающееся дат
мне нужна возможность применять настройку 4 к каждому добавляемому в отчет процессу в отдельности
остальные настройки пусть так отстаются

ну дак я же вам изначально их и предлагал для каждой строки вынести отдельно, а вы указали

Чубенко Михаил писал/а:
только фильтровать процессы по....

вынести все 4 отдельно на каждую строку настройками, при этом текущие будут "главными", если отдельно по строкам не настроено - это порядка 7 часов доработки, много логики нужно переделать в отчёте
12.01.2021, 09:39


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
ну дак я же вам изначально их и предлагал для каждой строки вынести отдельно, а вы указали

еще раз, для каждой строки отдельно мне нужно вынести только одну настройку-фильтровать процессы по... остальные не нужно! для того чтобы в разрезе определенного периода времени (дня) смотреть сколько процессов создано, запланировано, просрочено и закрыто
12.01.2021, 11:09


Чубенко Михаил писал/а:
еще раз, для каждой строки отдельно мне нужно вынести только одну настройку-фильтровать процессы по... остальные не нужно! для того чтобы в разрезе определенного периода времени (дня) смотреть сколько процессов создано, запланировано, просрочено и закрыто

3ч доработка
остальные условия - берём с остальных настроек вверху блока
12.01.2021, 11:38


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
3ч доработка

сколько в деньгах?


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
остальные условия - берём с остальных настроек вверху блока

верно. и блок фильтровать процесс по... тоже оставляем вверху, но тот, что добавляем в строке приоритетный
12.01.2021, 11:44


Чубенко Михаил писал/а:
верно. и блок фильтровать процесс по... тоже оставляем вверху, но тот, что добавляем в строке приоритетный

+

Чубенко Михаил писал/а:
сколько в деньгах?

Цены указаны на сайте https://crm-onebox.com/ru/prices/ в разделе "Доработки" - 30$/час
Если необходимо будет выставить счет - дайте знать
12.01.2021, 12:10

выставляйте счет
12.01.2021, 14:49

какие сроки выполнения доработки?
13.01.2021, 10:56


Чубенко Михаил писал/а:
какие сроки выполнения доработки?

Согласно очереди. Уточните данный вопрос в переписке, по которой вам отправляли счёт.
13.01.2021, 14:45

доработана настройка "Фильтровать процессы по" непосредственно в блок настройки строки подсчета количества процессов
17.01.2021, 11:07



Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
доработана настройка "Фильтровать процессы по" непосредственно в блок настройки строки подсчета количества процессов

я бы в этот блок еще добавил пустую строку. а то так получается что нет смысла в блоке фильтровать процессы по в шапке процесса
18.01.2021, 14:31


Чубенко Михаил писал/а:
я бы в этот блок еще добавил пустую строку. а то так получается что нет смысла в блоке фильтровать процессы по в шапке процесса

Про пустую строку - я к сожалению не понимаю.
По "Фильтровать процессы по" - это выступает как настройка по умолчанию, если в строке не выбрано (чтобы не выбирать одно и то же в каждой строке).
18.01.2021, 14:47


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
если в строке не выбрано

вы не оставили возможность ничего не выбрать в строке
18.01.2021, 14:52


Чубенко Михаил писал/а:
вы не оставили возможность ничего не выбрать в строке

И как это вам мешает?
Вариант фильтрации должен быть выбран всегда - верхний будет по умолчанию, а если для строки нужно другой - ставьте для конкретной строки (он приоритетный).
18.01.2021, 14:55

мне не мешает)
18.01.2021, 15:00

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий