1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Настройки отображения таблицы

Думаю, что у многих названия доп полей бывают длинными и сложными, и отображать в таблице все это название зачастую не нужно.
Можно ли добавить возможность переименовать отображаемое значение полей в таблице, примерно как это сделано в универсальных блока интерфейса процесса.

Спасибо.

Ответы:

какой смысл тогда называть поле длинным названием если вам оно мешает?

не понимаю логики

я думаю это введет еще больше заблуждений и нелогичностей когда пользователи будут назвать поле - ААААААААААА а в названии вывести это поле с именем 2 и потом думать а что же это за поле такое... (Это теорию подтвердило уже 100+ клиентов когда называют поля в универсальном блоке как попало а потом забывают об этом ставят баг о том что это за значения и за поля)

пока не готов это делать

может позже
15.07.2021, 16:01


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
какой смысл тогда называть поле длинным названием если вам оно мешает?

не понимаю логики

я думаю это введет еще больше заблуждений и нелогичностей когда пользователи будут назвать поле - ААААААААААА а в названии вывести это поле с именем 2 и потом думать а что же это за поле такое... (Это теорию подтвердило уже 100+ клиентов когда называют поля в универсальном блоке как попало а потом забывают об этом ставят баг о том что это за значения и за поля)

пока не готов это делать

может позже


Да, понимаю о чем вы говорите. У нас просто много полей похожих, но разных при этом ))) вот и думаю, как это все разрешить.
15.07.2021, 22:36

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий