1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка: при нажатии на ТАБ, должна срабатывать процедура

Ребята, прошу просчитать доработка, а именно: если перейти на ТАБ, нужно чтобы срабатывала процедура.

Ответы:

Добрый день. Займет 2ч, выставить счет?
09.10.2023, 15:58


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Займет 2ч, выставить счет?

Добрый день!
Да, выставляйте.
Спасибо
09.10.2023, 18:03

Добрый день!
Подскажите, когда смогу реализовать данную доработку?
16.11.2023, 10:01

Добрый день. Доработка выгружена
05.12.2023, 12:55


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Доработка выгружена

Добрый день!
Спасибо за информацию, но только что проверил у меня не сработало, а именно: при нажатии на ТАБ "Продукты" (вот процесс https://our-store.com.ua/64940/), идет загрузка процесса, но мне так и не открывается страница с этим табом. Я просто остаюсь на той же странице и был.
05.12.2023, 13:05

Да, такова идея таба. При нажатии на него может произойти одно из:
1. Срабатывание процедуры
2. Срабатывание Отправить в
3. Переход на сам таб

Т.е. первые 2 пункта исключают друг друга и третий. Т.е. работает что то одно а не сразу всё по-очереди)
05.12.2023, 13:22

Я понял Вашу задумку, сбил сам скриншот - там четко написано что нужно просто запустить процедуру. Я сейчас переделаю, чтобы после срабатывании процедуры был переход на страницу с табом.
05.12.2023, 13:25


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Я понял Вашу задумку, сбил сам скриншот - там четко написано что нужно просто запустить процедуру. Я сейчас переделаю, чтобы после срабатывании процедуры был переход на страницу с табом.

Спасибо) Буду ждать
05.12.2023, 13:27

Перенаправить пользователя по указанному URL-адресу есть действие , поставьте его на процедуре и в нем вставьте ссылку /[orderid]/?tabid=ххх, где ххх это id таба. Переделать адекватно чтобы и сохраняло страницу и процедуру дергало и потом на таб переходило не выходит. Это очень не универсально
05.12.2023, 14:01


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Перенаправить пользователя по указанному URL-адресу есть действие , поставьте его на процедуре и в нем вставьте ссылку /[orderid]/?tabid=ххх, где ххх это id таба. Переделать адекватно чтобы и сохраняло страницу и процедуру дергало и потом на таб переходило не выходит. Это очень не универсально

Спасибо) Все работает
05.12.2023, 14:11

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий