1b.app
Скопирована ссылка -

А что с "рестайлингом" Бокса слышно?

Помнится руководство Бокса делали конкурс на редизайн интерфейса+функционал, насколько я помню. Что в итоге слышно с этой затеей? Многие части интерфейса Бокса нуждаются в упрощении, изменении и доработках, т.к. они либо наляпистые, либо "сложные". Может быть в Боксе появятся "скины"? Или они уже есть?

Ответы:

Именно "рестайлинга" ради "редизайна" не будет.

Сейчас мы делаем две следующие версии бокса. Ближайшая версия будет скорее всего в январе-феврале доступна для теста, релиз месяца через 4-6 после тестирования на сотне первопроходцев.

Как минимум за ближайшие две версии мы планируе достаточно сильно поменять концепцию "настраиваемости" в лучшую сторону.

Пока не сильно хочу рассказывать наперед, потому что есть тут ребята, которые неплохо повторяют наши идеи в своих продуктах ;)
21.09.2020, 21:49
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Мирошниченко Максим Александрович Администратор CEO OneBox писал/а:
Ближайшая версия будет скорее всего в январе-феврале доступна для теста, релиз месяца через 4-6 после тестирования на сотне первопроходцев.

Как минимум за ближайшие две версии мы планируе достаточно сильно поменять концепцию "настраиваемости" в лучшую сторону


Очень ждём, запишите нас в первопроходцы.
22.09.2020, 10:10

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий