1b.app
Скопирована ссылка -

Настройка универсального интерфейса процесса

Добрый день
Необходимо в интерфейсе процесса отобразить определенное поле на двух этапах процесса, чтобы не делать разный интерфейс на этапах планировала настроить так , то есть скрыть поле если статус id не равно определенному статусу. Но могу указать только один id, а нужно два этапа. Подскажите, есть ли тут какое-то решение? Можно ли как-то указать несколько статусов?
спасибо

Ответы:

Добрый день. Разве нельзя добавить 2 таких строчки с разными id?
06.12.2021, 13:20

можно, но тогда блок вообще не будет отображаться, так как мы скрываем блок если условие не равно статус ид, тогда для первого этапа не соответствует условие 2 - поле не отобразится, а для второго этапа не соответствует условие 1 - блок тоже не отобразится
06.12.2021, 13:42

Ну так вам нужно сделать скрытие полей если условие равно а не если не равно как сейчас. Просто сделайте как я написал)
06.12.2021, 14:23

в процессе более 50 этапов, выводить 48 условий не хотелось бы, кроме того этапы все время добавляем, и прийдется учитывать это и в указанных настройках. Потому все же надеялась, что можно как-то указать - скрыть если не равно двум статусам и больше не менять эти настройки
07.12.2021, 10:51

я понял, вам на 2 этапах нужно показать а на остальных скрыть. Я подумал что наоборот. Можно сделать чтобы значения можно было указывать через запятую, займет около 2ч. Для статуса возможность будет точно, для остальных полей постараюсь тоже - нужно будет посмотреть на текущую реализацию, там будет видно можно ли для всех полей относительно безболезненно сделать.
07.12.2021, 11:04


anonymous duck

OneBox production писал/а:
я понял, вам на 2 этапах нужно показать а на остальных скрыть. Я подумал что наоборот. Можно сделать чтобы значения можно было указывать через запятую, займет около 2ч. Для статуса возможность будет точно, для остальных полей постараюсь тоже - нужно будет посмотреть на текущую реализацию, там будет видно можно ли для всех полей относительно безболезненно сделать.

да, все верно, спасибо за вариант решения, подумаем и отпишу
07.12.2021, 11:08

пожалуйста
07.12.2021, 11:09

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий