1b.app
Скопирована ссылка -

Сделать в ЗПП доп настройки

1) Нужно произвести настройку "Обновлять только данные поставщика"
- если галочка стоит, и товар был найден по одному из совпадений, то обновляться должны только данные из таблицы поставщика в карточке товара название, доп поля и еще какие-то поля товара - не обновляем даже если там нет значения
- если стоит галочка и товар не нашли в боксе, то добавляем в таблицу связывания при создании товара, заполняем их.
2) Сделать возможность для фильтров проставить галочки https://take.ms/Vmvwb
- если они заполнены, то ставит их фильтрам при импорте товара (то есть когда создаем новый товар) или обновляем товар (если галочка с пункта 1 не стоит)
3) Изменить регистр значения фильтра
Сейчас все фильтры (они же бренды) заполнены со всеми буквами в верхнем регистре сайт , то будет по 2 значения фильтра.
- Можно также сделать для каждого фильтра дополнительную настройку с выпадающим списком, где будет 2 значения: Пусто (грузим как сейчас), Заполнить значение в верхнем регистре, Заполнить зн
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

1. 2ч
2. 3ч. Для наценки только галочка, саму наценку вы выставлять не будете?
3. 3ч
4. Зачем, если у товаров, которые ты не залил с прайса, просто не будет поставщика? Чем не признак того, что необходимо пройти модерацию?
17.08.2021, 13:29
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

.
OneBox production писал/а:
4. Зачем, если у товаров, которые ты не залил с прайса, просто не будет поставщика? Чем не признак того, что необходимо пройти модерацию?

мне на модерацию нужно отправить только товары, которые от этого поставщика созданы и только то, что не обновились (так как они уже заполнены и с ними все нормально)

.
OneBox production писал/а:
2. 3ч. Для наценки только галочка, саму наценку вы выставлять не будете?

в таком случае нужно указывать номер колонки, как это повлияет на оценку?
17.08.2021, 17:18
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

часов 5 на весь пункт если с наценкой

Андрей Суханицкий
Интегратор писал/а:
мне на модерацию нужно отправить только товары, которые от этого поставщика созданы и только то, что не обновились (так как они уже заполнены и с ними все нормально)

Давай тебя просто фильтр сделаем. Товары у которых есть поставщик ХХХ, которые не в наличии у поставщика. Ты же наличие в 0 скидываешь, если в прайсе не обновились?
18.08.2021, 11:19
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

.
OneBox production писал/а:
Давай тебя просто фильтр сделаем. Товары у которых есть поставщик ХХХ, которые не в наличии у поставщика. Ты же наличие в 0 скидываешь, если в прайсе не обновились?

это не подходит, еще раз логика:
Грузим прайс
Часть товаров обновилась, часть товаров в таблицу связывания
Часть попавших в таблицу связывания создаем как новые
Товары которые создались новые, могут быть в наличии и не в наличии, мне их нужно в любом случае отфильтровать и заполнить карточки корректно, после чего я отмечаю в дополнительном поле
Идеально было бы заполнить значение и пока я его не изменил, чтобы такой товар попадал в фильтрацию, так как я могу его через месяц заполнить, или заполнять несколько раз
18.08.2021, 12:10
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

понял. Но тогда немного не вяжется. потому что поле же будет обновляться и при следующей загрузке прайса. Например ты поставил "необходимая модерация", потом отмодерировал, снял галочку а она обратно встала на место после следующей загрузки прайса. Здесь нужно что-то типа, заполнить если значение не равно "ХХХ"
18.08.2021, 12:22
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

.
OneBox production писал/а:
понял. Но тогда немного не вяжется. потому что поле же будет обновляться и при следующей загрузке прайса. Например ты поставил "необходимая модерация", потом отмодерировал, снял галочку а она обратно встала на место после следующей загрузки прайса. Здесь нужно что-то типа, заполнить если значение не равно "ХХХ"

Для этого необходима настройка пункта 1
18.08.2021, 12:33
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

а, да сработает. Тогда давай ты будете выбирать допполе а я у него чисто единичку ставит при обновлении. Займет время 2
18.08.2021, 12:45
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

.
OneBox production писал/а:
а, да сработает. Тогда давай ты будете выбирать допполе а я у него чисто единичку ставит при обновлении. Займет время 2

окей, подходит
18.08.2021, 12:53
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

от меня здесь все? Счёт тебя не нужно выставят, сами через бокс выставите задачи?
18.08.2021, 12:55
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Спасибо, сам потом задачи поставлю
18.08.2021, 13:18
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий