1b.app
Скопирована ссылка -

Бокс не забрал заказ с пром

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Юрий, добрый день
в первую очередь проверьте не истек ли срок действия АРИ ключа Прома. Обновить можно в кабинете Пром и вставить в интеграцию в боксе, если ключ изменился.
28.12.2023, 21:52
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

ключ норм, другие заказы заходят
я увидел что у заказчика странная почта 1231232654@xxxxxxx$.com
я начал вручную добавлять заказчика и бокс лаялся на такую ​​почту, $- убрал этот символ, вручную бокс тогда сохранил контакт.
можете проверить? бокс может принимать такие заказы с ошибками в почте? как это поправимо?
29.12.2023, 09:33
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Юрий, здравствуйте.
Есть общие правила использования символов в URL, знак $ запрещен в названиях домена https://www.buycompanyname.com/valid-domain-characters-invalid-hyphen-underscore...
поэтому ваш клиент почему-то специально указал несуществующий адрес.
Понимаю, что номер тел может быть хорошим, здесь можем подождать мнения разработчиков.
29.12.2023, 10:45
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Захарюгин Юрий Олегович писал/а:
я увидел что у заказчика странная почта 1231232654@xxxxxxx$.com
я начал вручную добавлять заказчика и бокс лаялся на такую ​​почту, $- убрал этот символ, вручную бокс тогда сохранил контакт.

больше всего что именно по некорректной почте у вас не создался контакт и заказ затем
валидацию данных никто не отменял)
04.01.2024, 16:50
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий