1b.app
Скопирована ссылка -

Почему-то обновился справочник значений по Rozetka (изменился язык)

Еще пару дней назад, имя фильтров в справочнике розетка были на русском языке, сегодня увидели что значения изменились и стали почти все украинским (например в справочнике было значение "Особенности модели", а стало "Особенности модели"), и здесь вопрос:
1. Как сделать так чтобы значения остались такие как были раньше (на русском - потому что все настроено под русский)?
2. Почему система изменила значение и как вообще проходят изменения и когда ?
Вот похожая тема, но без ответа https://1b.app/ru/forum/integrations-with-price-platforms-and-marketplaces/16546...
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день.
Я подразумеваю что Розетка изменила по умолчанию язык выдачи этих данных, при этом добавила параметры в API по передаче префикса языка, на котором выдавать информацию.

Как вариант я могу предложить доработку настройки в интеграции с Розеткой - а именно выбор языка из доступных значений (ru, uk, en) на которых импортировать информацию в справочники - это займёт 1ч
10.04.2023, 13:44

Юля
менеджер
Поддержка розетки сообщила что это идет перевод, часть перевели, часть нет, поэтому получается такой бардак у них, выходит пока, видимо, ждем когда они переведут
10.04.2023, 14:24
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий