1b.app
Скопирована ссылка -
яким чином я можу подивитись на сайті коли було додано товар (число, місяць та рік)

Ответы:

Добрый день

вы создали 3 одинаковых тикета. И судя по времени вы делаете это умышленно, если вы дальше продолжите создавать одинаковые тикеты я буду вынужден вас заблокировать на определенный период
10.12.2020, 10:04


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
Добрый день

вы создали 3 одинаковых тикета. И судя по времени вы делаете это умышленно, если вы дальше продолжите создавать одинаковые тикеты я буду вынужден вас заблокировать на определенный период

Добрый день - Автор создал не умышленно.
Тикеты созаются из-за подвисания форума. У меня самого такое происходило. Нажимаешь создать - и висит.. ничего не происходит, потом опять нажимаеш, опять ничего.. в итоге потом страница прогружается, и создаются дубли...
10.12.2020, 11:15


Пилипенко Игорь Юрьевич
Клиент писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
Добрый день

вы создали 3 одинаковых тикета. И судя по времени вы делаете это умышленно, если вы дальше продолжите создавать одинаковые тикеты я буду вынужден вас заблокировать на определенный период

Добрый день - Автор создал не умышленно.
Тикеты созаются из-за подвисания форума. У меня самого такое происходило. Нажимаешь создать - и висит.. ничего не происходит, потом опять нажимаеш, опять ничего.. в итоге потом страница прогружается, и создаются дубли...

вы смеетесь надо мной?

посмотрите на дату создания тикетов. Там разница в сутки . Вы хотите сказать что вы ждали сутки чтобы создать?
10.12.2020, 12:52


Пилипенко Игорь Юрьевич
Клиент писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
Добрый день

вы создали 3 одинаковых тикета. И судя по времени вы делаете это умышленно, если вы дальше продолжите создавать одинаковые тикеты я буду вынужден вас заблокировать на определенный период

Добрый день - Автор создал не умышленно.
Тикеты созаются из-за подвисания форума. У меня самого такое происходило. Нажимаешь создать - и висит.. ничего не происходит, потом опять нажимаеш, опять ничего.. в итоге потом страница прогружается, и создаются дубли...

https://prnt.sc/vzoc0b если посмотреть внимательней то видно что автор создает темы умышленно. По 1 теме в сутки с немного измененным описанием.
10.12.2020, 12:54

А, ну извините. У меня была такая ситуация, я и подумал что это такой же случай. Вот свою ситуацию и описал.
10.12.2020, 13:18

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий