1b.app
Скопирована ссылка -

Экспорт продуктов в хорошоп

Интересует разработка нового функционала?
Создайте топик на нашем форуме и партнер-интегратор с радость предоставит оценку. Создать топик на форуме
Добрый день. Сколько будет стоить в действии раз в час "Экспортировать товары в Хорошоп" параметр "Название модификации товара" разбить отдельно на укр и рус по аналогии, как "описание товара", "наименование" и т.д.

Ответы:


Выставите, пожалуйста, счет.
13.04.2022, 17:35

Тындык Максим Вадимович добрый день. Выставите пожалуйста счет.
26.04.2022, 13:14


Агаренко Сергей писал/а:
Выставите, пожалуйста, счет.

Организую
28.04.2022, 12:38

Тындык Максим Вадимович Добрый день. Счет оплатили: часть с бонусов Лилия Лосик перевела, остаток обычным платежом.
02.05.2022, 12:08

Добрый день. Тындык Максим Вадимович , получится сегодня доделать выгрузку? Из-за нее рекламу не можем запустить в гугле, не хватает одного языка.
03.05.2022, 10:53


Агаренко Сергей писал/а:
Тындык Максим Вадимович Добрый день. Счет оплатили: часть с бонусов Лилия Лосик перевела, остаток обычным платежом.

Как только задачу запустят в работу - тогда она и будет реализована.
Вопросы запуска в работу решаю не я.
03.05.2022, 13:04

Доработка реализована и выгружена.
06.05.2022, 17:04

Прошу реализовать эту настройку и у меня на проекте, так как сейчас она недоступна в действии Экспортировать товары в Хорошоп 1 раз в час
06.05.2022, 21:16


Волкович Александр писал/а:
Прошу реализовать эту настройку и у меня на проекте, так как сейчас она недоступна в действии Экспортировать товары в Хорошоп 1 раз в час
07.05.2022, 13:12


Волкович Александр писал/а:
рошу реализовать эту настройку и у меня на проекте, так как сейчас она недоступ

Добрый день, столкнулся с аналогичной проблемой, подскажите получилось ли разделить "Название модификации товара" на 2 языка?
03.08.2022, 17:49

Агаренко Сергей
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Полиит Максим писал/а:

Волкович Александр писал/а:
рошу реализовать эту настройку и у меня на проекте, так как сейчас она недоступ

Добрый день, столкнулся с аналогичной проблемой, подскажите получилось ли разделить "Название модификации товара" на 2 языка?

На MVP работает, на OS нет.
02.09.2022, 12:22


Тындык Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Доработка реализована и выгружена.

Добрый день. Максим можете добавить эту надстройку в действие на OS в рамках доработок, которые анонсировал ван бокс для арендных лицензий?
13.09.2022, 14:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий