1b.app
Скопирована ссылка -

не импортируются заказы с сайта

Одномоментно перестали работать интеграции приват24, почты (на отправку писем) и загрузка заказов с опенкарта
ошибок не вижу, айпи прописам верно, апи ключ тоже верный
но с 2 числа примерно с 12,20 перестали работать интеграции

помогите решить вопрос

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Дмитрий добрий день
бачу у вас три підряд схожі запити, скоріше всього у вас перевантажений хвилинний крон, можливо поставлена якась блокуюча дія. спробуйте відключити всю автоматизацію раз в хвилину, дочекатись спрацювання, а потім включати по черзі.
можливо також, що у вас закінчилось місце на сервері.
якщо у вас оренда - то в будь-якому разі потрібна допомога адміністратора OneBox, звяжіться з вашим менеджером.
05.04.2022, 11:51

по поводу крона сомневаюсь, потому что работало 2 года и все в порядке было
по поводу места...надо уточнять, хотя допустим почта на входящие фиксируется...а на отправку уже нет

а где я могу посмотреть контакты менеджера?
05.04.2022, 11:59

вопрос решен
05.04.2022, 16:59

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
якщо можна - поділіться яка ж була причина і як вирішили
05.04.2022, 21:48

остановился крон ( в логгировании был лог об этом) только сегодня заметил это сообщение
зашел в автоматизацию, выключил минутные задания, через 5 минут обратно включил и заработало
может конечно и ТП что-то сделали, потому что после этого мои вопросы с форума были удалены (кроме этого)
05.04.2022, 22:05

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий