1b.app
Скопирована ссылка -

Компонент Instagram Direct для OneBox OS уже доступен!

Компонент стал доступным для пользователей по ссылке https://1b.app/ru/app/instagram-direct/ можно почитать описание программы и что она может уже сейчас
Также есть видео по подключению и возможностям https://www.youtube.com/watch?v=EYGpN0B3KBI
Мы уже работаем над расширением функционала компонента Instagram и скоро будет выход второй версии, где будут добавлены комментарии к постам и импорт самих постов и создание постов из OneBox.
Все дальнейшие обновления и улучшения компонента клиентам, которые подключат сейчас это приложение будут бесплатно, цена фиксируется в момент подключения программы.
На данный момент стоимость программы 20$ – для всех клиентов партнера OneBox CORP
и 30$ для всех остальных партнеров и клиентов.
Приложение позволяет подключать неограниченное количество бизнес-страниц, на цену это не влияет
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Бетлий Игорь Игоревич
Ptichkin Sad
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрый день. Просьба рассмотреть возможность сбора корзины клиента в чате, как это реализованно в RetailCRM. И уже после того, как корзина собрана переводит переписку в процесс оформления. Это гораздо удобнее, чем реализованно сейчас. Если что, могу показать в ZOOM, как это работает в ритейле. Спасибо
17.10.2022, 14:50
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

да мы уже работаем над этим
19.10.2022, 13:33
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Бетлий Игорь Игоревич
Ptichkin Sad
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Круто! Очень буду ждать обновления!
19.10.2022, 13:49
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

День добрый!
Подскажите реализовано ли уже сбор товаров в чате?
Спасибо!
27.06.2023, 15:35
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Бетлий Игорь Игоревич
380991015713 писал/а:
Круто! Очень буду ждать обновления!

Добрый день, Игорь!
Подскажите, реализовали ли вы возможность собирать товары в корзину в чате?
Спасибо!
29.06.2023, 10:48
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


cleanzonecv@gmail.com писал/а:

Бетлий Игорь Игоревич
380991015713 писал/а:
Круто! Очень буду ждать обновления!

Добрый день, Игорь!
Подскажите, реализовали ли вы возможность собирать товары в корзину в чате?
Спасибо!

это решают через приложение Агрегатор мессенджеров и communication center , у нас уже более 10 таких кейсов решения
01.09.2023, 10:02
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Бетлий Игорь Игоревич
Ptichkin Sad
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
День добрый! Так реализовал. Всё работает. Конечно, так, чтобы я хотел доработать, чтобы этот модуль был не хуже, чем у RetailCRM. Но это тоже неплохо!
01.09.2023, 16:08
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua



Бетлий Игорь Игоревич писал/а:

День добрый! Так реализовал. Всё работает. Конечно, так, чтобы я хотел доработать, чтобы этот модуль был не хуже, чем у RetailCRM. Но это тоже неплохо!



что именно хотите доделать?
01.09.2023, 17:52
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий