1b.app
Скопирована ссылка -

Импорт (обновление / update) продуктов - получило отчет там указано что ошибка, но непонятно что за ошибки №2

Описал проблему тут https://crm-onebox.com/ru/support/other/3614-import-obnovlenie--update-produktov...
Решение не дождался
Снова делал импорт в рамках задачи https://baza.cn.ua/admin/customorder/issue/30999/edit/
Получил отчет "Error: 31"
Вопросы остались такие же как и в первой задаче
Прошу помочь в решении
Файл импорта прикрепил в задаче (в описании "XLS STANDART 100 - 138 шт.xls")

Ответы:

Вышеуказанная вами тема - не закрыта.
Я указывал на то, что для решения проблемы нужны долговременные тесты - и когда у нас будет возможность - мы их проведём и вам ответим в соответствующей теме.
Если вас не устраивают сроки решения - вы всегда можете воспользоваться услугами индивидуального менеджера, с которых регламентировать более "сжатые" сроки.
21.12.2020, 11:04

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Вышеуказанная вами тема - не закрыта.
Я указывал на то, что для решения проблемы нужны долговременные тесты - и когда у нас будет возможность - мы их проведём и вам ответим в соответствующей теме.
Если вас не устраивают сроки решения - вы всегда можете воспользоваться услугами индивидуального менеджера, с которых регламентировать более "сжатые" сроки.


Вы писали 26.11.2020, 17:40 "от 3 до 10 рабочих дней"
Сегодня 21.12.2020 то есть скоро уже месяц пройдет, а решения нет
Я пошел на встречу (что бы минимизировать ваше время на тест) и сделал тест на одно товаре и выложил, но после этого не было никакой реакции
Тут по сути не нужны "долговременные тесты" все проверить можно за 2-3 минуты и зафиксировать баг, а дальше его исправлять.

Дайте пожалуйста конкретный срок решения бага
21.12.2020, 11:50


Куприян Владислав Валерьевич писал/а:
Дайте пожалуйста конкретный срок решения бага

до конца рабочей недели я дам вам решение по указанной задаче
21.12.2020, 15:40


Тындык Максим Вадимович писал/а:
до конца рабочей недели я дам вам решение по указанной задаче

Ответил в соответствующей задаче.
25.12.2020, 12:16

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий