1b.app
Скопирована ссылка -

Работа с приложением НП логистик

Где можно узнать как оно должно работать в процессах?
Какие логин и пароль оно просит, при настройке кабинета в приложении? и пишет "активно" даже на не настроенном
Как вручную создать ТТН в процессе?
Где сопоставить статусы ТТН, статусам Процесса?

Ответы:

Добрый день.
1. Для работы с НПЛ есть 2 действия на этапах: "Создать ТТН Новая Почта Логистик" и "Создать/Обновить план приема Нова Пошта Логистик", так же есть несколько действий для передачи товаров в НПЛ.
2. Логин и пароль от новой почты логистик
3. Зайти в заказ->Отправить в -> Новая почта логистик -> Вручную создать ттн
4. После создания ТТН номер ТТН попадает в стандартное поле заказа с номером ттн. Трекать его вы можете с помощью действий Новой почты "Перевести бизнес-процесс в этот этап, если этап новой почты изменился"
16.08.2022, 22:24

Валерия
Именная лицензия
"2. Логин и пароль от новой почты логистик" это отельная регистрация? и нужно ещё им платить за сервис?
В чем разница от стандартного приложения НП ?
спасибо за ответы
22.08.2022, 16:12

https://np-logistic.com.ua/ вот сайт Новой Почты логистик, там вы сможете найти всю нужную информацию. Насколько я знаю компания работает так:
1. Вы привозите к ним на склад партии своего товара, они хранятся на складах НПЛ
2. Вы создаете ТТН через НПЛ и они самостоятельно со своего склада делают отправку вашего ранее привезенного товара.
Это если прямо "в двух словах".
Разница от обычной НП в том что это вообще разные подразделения Новой почты у них совсем разный функционал.
22.08.2022, 17:20

Анатолий
Интегратор

bu
OneBox production писал/а:
https://np-logistic.com.ua/ вот сайт Новой Почты логистик, там вы сможете найти всю нужную информацию. Насколько я знаю компания работает так:
1. Вы привозите к ним на склад партии своего товара, они хранятся на складах НПЛ
2. Вы создаете ТТН через НПЛ и они самостоятельно со своего склада делают отправку вашего ранее привезенного товара.
Это если прямо "в двух словах".
Разница от обычной НП в том что это вообще разные подразделения Новой почты у них совсем разный функционал.

Спасибо за пояснение
31.08.2022, 13:19

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий