1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка: несколько уровней цен для одного клиента

Добрый день!
Прошу оценить доработку, которая заключается в том, что одному клиенту мы можем прописать 2 уровня цен, а не один.
Это необходимо для того, чтобы мы могли прописать разные валюты этих цен, тк есть необходимость какие-то товары продавать в другой валюте.

Ответы:

Здравствуйте, сделать чтобы в случае, если у продукта не заполнен один уровень цен, брало цену из второго указанного у юзера - займет около 15ч.
10.11.2020, 18:39

Дмитрий, спасибо за ответ. Смягчитесь пожалуйста в сторону уменьшения :) Если это будет 10 часов - то я готова. Ведь это нужная вещь. В сторону универсальности идём же.

Можно и уровни цен прописать по-другому.
Напр. сейчас у нас идет: Цена1, Цена2, Цена3
А можно изменить на: Цена1А, Цена2А, Цена3А и добавить: Цена1В, Цена2В, Цена3В.
Чтобы было удобнее это юзать. Уровень цен понятен из цифр (1,2,3), а литера говорит нам о том, что это другая валюта.
И мы прописываем одним клиентам: Цена1А, Цена1В. И понимаем что у этого клиента самый низкий уровень цен 1. А другим Цена3А, Цена3В.

Надеюсь я понятно объясняю как я хотела бы реализовать
10.11.2020, 18:55

Да, я понял что вы хотите. Если будете оплачивать счет, то за 10ч можем справится. Выставлять счет?
11.11.2020, 09:30

Дмитрий, да, выставляйте счет пожалуйста. Только добавьте еще "цен" пж., тк доступных на сейчас 5-ти уровней может не хватить, если мы будем прописывать в разных валютах.
11.11.2020, 10:56


Алиса
Клиент писал/а:
Только добавьте еще "цен" пж

Вы это из меня можете сделать. Заходите в настройки системы->цены и добавляете себе хоть 100 штук
11.11.2020, 11:27

Не знала, спасибо
11.11.2020, 11:35

В универсальном блоке карточки контакта реализовали возможность вывода поля "Уровни цен" (user_pricelevels) с возможность указания нескольких уровней цен одному контакту.
Пожалуйста, проверьте всё ли реализовано согласно с вашими требованиями.
23.11.2020, 19:05


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
В универсальном блоке карточки контакта реализовали возможность вывода поля "Уровни цен" (user_pricelevels) с возможность указания нескольких уровней цен одному контакту.
Пожалуйста, проверьте всё ли реализовано согласно с вашими требованиями.

Здравствуйте! Раз уж теперь можно указывать несколько уровней цен в карточке одного контакта, то было бы логично добавить такую же возможность в Автоматизацию действий при сохранении продуктов. Что скажете по этому поводу?
07.01.2021, 21:31


Чаусова Тамара писал/а:
Здравствуйте! Раз уж теперь можно указывать несколько уровней цен в карточке одного контакта, то было бы логично добавить такую же возможность в Автоматизацию действий при сохранении продуктов. Что скажете по этому поводу?

Создайте отдельную тему с конкретизацией ТЗ и необходимого результата.
08.01.2021, 16:49

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий