1b.app
Скопирована ссылка -

Автоматический просчёт оптовых цен согласно указанному функционалу - Оцените доработку

Реализация функционала просчёта оптовой цены согласно правил: https://prnt.sc/uuq102 так у нас есть. Нужно иметь возможность согласно правилам делать образование цены на уровни цен скидки. При этом базовую цену мы должны выбирать из Доп поля.
2 правила образования скидки - % или – сума
Получаем что то такое https://prnt.sc/uuq9hu
И сработка просчёта на Автоматизацию при сохранении. Вариант правил просчёта наценок и уровня цен мне не подошел, хоть я в нём не до конца разобрался.

Могли бы оценить доработку. Считаю удобный выйдет функционал и заслуживает на частичную инвестицию со стороны разработчиков :)

Ответы:

На данный момент это не реализуемо

Точнее сделать можно но займет слишком много часов

Какую задачу вы хотите решить ?
08.10.2020, 15:00

есть цена продукта она берётся с Доп поля. от нее нужно делать скидку на мини опт от 2-3 единиц. На опт от 5-10 единиц. Скидка зависит от цены товара, от маржи, товаров много. через Ценообразование пока не пойму как это сделать, много разных груз с разными наценками. Правило вырабатывать много нужно. да и не полностью понял как по оптовым делать. Базово для автоматического просчёта хватило бы делать скидку 20-30 грн при покупке от 2-3 единиц. Остальные оптовые вручную прописывать. Одна группа товаров просто может иметь наценку очень сильно отличающуюся.
08.10.2020, 15:12

А почему нельзя просто цену хранить в стандартном поле цена и через стандартный функционал не прописывать оптовые цены?
08.10.2020, 18:07

4 сайта уже сейчас, у каждого свое ценообразование. Есть ли какой то функционал который может считать оптовую цену согласно доп полю и прописывать в указанный Уровень цен?
08.10.2020, 20:14

Насколько я помню - нет
09.10.2020, 12:08

Можете попробовать поискать что-то подобное в автоматизации для продуктов
09.10.2020, 12:08

там подходящего нету
09.12.2020, 11:10


Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий