1b.app
Скопирована ссылка -

Не приходят сообщения из Telegram

Интересует интеграция с Telegram?
нужно подключить полноценную работу компонента?
У нас есть необходимый компонент для работы! Посмотреть компонент
У нас перестала работать интеграция с Telegram
Подскажите, в чём может быть проблема? Недавно мы перешли с личного домена на ergo.crm-onebox.com, может с этим связана проблема?

Ответы:

Да, конечно связано. Телеграмм шлет пуши на старый адрес, которого не существует)
Зайдите в настройку интеграции и нажмите сохранить, тогда бокс пошлет новый адрес для пушей в телеграмм и интеграция заработает.
14.05.2021, 18:00


Солнечная погода
я скоро приду писал/а:
Да, конечно связано. Телеграмм шлет пуши на старый адрес, которого не существует)
Зайдите в настройку интеграции и нажмите сохранить, тогда бокс пошлет новый адрес для пушей в телеграмм и интеграция заработает.

не помогает, или нужно подождать, как обычно?
14.05.2021, 18:03

попробуйте сейчас, запрос не учитывал ssl сертификат
14.05.2021, 18:14

Можно ли сделать какие-то проверки, чтобы нам сообщалось о том, что интеграция не работает (сейчас это работает только в случае с почтой)? Хотя вайбер интеграция работает нормально.
14.05.2021, 18:14

в теории да, на практике - мы не понимаем телеграмм не шлет нам сообщения потому что вы хост поменяли или просто потому что у вас бот непопулярный
14.05.2021, 18:15


Солнечная погода
я скоро приду писал/а:
попробуйте сейчас, запрос не учитывал ssl сертификат

ничего не поменялось
14.05.2021, 18:15

В действии "На кого назначить задачу:" нужно выбрать юзера на которого создавать задачу. Иначе задача не создается.
14.05.2021, 18:38


мама ама криминал
Пять кубов винта, чтобы не спать. В руках по два АК, тра-та-та-та-та писал/а:
В действии "На кого назначить задачу:" нужно выбрать юзера на которого создавать задачу. Иначе задача не создается.

при чём тут это. из других событий всё прекрасно создаётся и без ответственного.
проблема в том, что сообщения (события) не приходят в систему -

вместо того, чтобы нормально работать, мне приходится решать эти бестолковые "баги" системы... можно как-то решить этот баг?
14.05.2021, 18:59

Если в действии создания задачи из события телеграмма не выбран ответственный - оно не запускается.
14.05.2021, 19:10


мама ама криминал
Пять кубов винта, чтобы не спать. В руках по два АК, тра-та-та-та-та писал/а:
Если в действии создания задачи из события телеграмма не выбран ответственный - оно не запускается.

да при чём тут действия, если даже события в систему не приходят? просто сообщения не приходят из телеграм бота!
14.05.2021, 19:18

при том что указанное действие создания задачи из телеграмм сообщений в том числе создает и событие. Я понимаю, что вам нравится спорить и возмущаться, но попробуйте с первого раза сделать о чем я написал и не тратить свое и мое время напрасно. Спасибо.
14.05.2021, 20:18

точнее по телеграмму входящие события вообще не создаются, чисто задачи и чаты генерятся.
14.05.2021, 20:26

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий