1b.app
Скопирована ссылка -

Акционные наборы во вкладку во вкладку комплекты OpenCart

Здравствуйте.
В автоматическом действии "выгрузить продукты в OpenCart" есть поле "Акционные наборы во вкладку во вкладку комплекты OpenCart" для этого нужен какой-то модуль? Создал в боксе акционный набор, но в опенкарте его нигде нет и поля такого нет в карточке товара.

Ответы:


Да, скорее всего это делали для какого то кастомного опенкарта. Тоесть если у вас нет вкладки "Комплекты" в карточке продукта, работать это не будет.
07.09.2020, 13:56

Спасибо за ответ.
А возможно как-то узнать под какой модуль делали?
07.09.2020, 14:04

Насколько я помню это был какой то кастомный модуль клиента, который делали его разработчики. Как точно он называется и что конкретно делает, я к сожалению не помню.
07.09.2020, 14:09

если вы очень заинтересованы, я за 1ч смогу точно узнать у клиента что это за модуль и есть ли он в маркете опенкарта.
07.09.2020, 14:10


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
если вы очень заинтересованы, я за 1ч смогу точно узнать у клиента что это за модуль и есть ли он в маркете опенкарта.

Напомните стоимость часа, пожалуйста.
07.09.2020, 14:32



Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
30$

Спасибо, но пожалуй откажусь. Дороговато
07.09.2020, 14:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий