1b.app
Скопирована ссылка -

у фінансах треба поміняти логіку розрахунку в базову валюту.

Базовою валютою у нас є євро. Коли я вношу в долларову касу кошти (вхідний), та хочу вказати свій курс - виходить дурниця. А справа в тому, що я вказую курсвідношення доллара до євро (0,83) , а система переводить на грн, а потім ще раз по курсу на доллари.
Що потрібно: зробити основною валютою євро і всі курси ставити у відношенню до євро, а не через гривню.

Ответы:

Добрый день. Суть в том, что курс ВСЕГДА указывается относительно главной валюты системы. Сменить главную валюту системы можно только когда в системе еще нет платежей, заказов, складских операций и так далее потому что все они уже используют старую базовую валюту. Укажите свой бокс, я посмотрю можно ли сменить базовую валюту на евро.
12.07.2022, 17:01

З самого початку замовляли євро - як базову валюту.
https://kolotebe.1b.app/

Платежів у нас ще нема. Тобто можна все змінити, якщо не правильно було налаштовано з самого початку. Можна все видалити і записати по-новому.
12.07.2022, 18:22

с базовой валютой на этом боксе все окей. Вот только с курсами проблема. Курс базовой валюты должен быть 1 (единица) а остальные подстроится под него.
12.07.2022, 18:27

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий