1b.app
Скопирована ссылка -

Оценить доработку точечной отправки массовой рассылки

В приложении
есть возможность выбрать группу и источник

но мне нужно 2 настройки
1. Чтобы я в каком-то поле типа мультисисок контактов просто мог ручками выбрать любых пользователей и компаний которым нужно отправить ( не всегда удобно создавать под них группу)
2. Необходима настройка (галочка), что если по доработке пункта 1 я выбираю компанию, то чтобы система отправила письмо ВСЕМ сотрудникам компании .
Сколько это часов ?

Ответы:

1. братишка ты походу вообще не разобрался с функционалом

- ты можешь выделить 2х юзеров к примеру и добавить их в рассылку через отправить в или там же создать ее
- ты можешь уже в рассылке зайти во вкладку контакты и там же добавить их

при этом не нужно выбирать ни груп ни источника

учи мат часть


Губко Александр Сергеевич

SheBo писал/а:
2. Необходима настройка (галочка), что если по доработке пункта 1 я выбираю компанию, то чтобы система отправила письмо ВСЕМ сотрудникам компании .


точно нада ? даже после ответа на пункт 1?
07.05.2022, 04:59

1. Вопрос просто писался для МВП, а потом клиент перешел на ОС. Я понял когда уже написал вопрос
2.Да, нужен. Так как я хочу выбрать 3 компании со списка, а у них условно 30 сотрудников и чтобы их не выбирать было бы круто сделать галочку в самой рассылки "если в рассылку добавлены компании отправлять так же сообщения их сотрудникам".
Сколько это часов ?
07.05.2022, 08:40

Подскажите, пожалуйста, по второму пункту - сколько это часов ?
12.05.2022, 10:21


#154452
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
+
11.08.2022, 13:52

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий