1b.app
Скопирована ссылка -

Поле "название"

Здравствуйте, возник вопрос, как сделать - чтобы в поле "Название" вписывался номер заказа при создании

Например, я создаю новый заказ и мне нужно ввести ФИО клиента справа, но еще придумать "Название", писать каждый раз название Новый заказ не подходит, хотелось бы или совсем убрать или чтобы туда подставлялось значение "код заказа" 1, 2, 3 , последовательно

потому что для интренет магазина, название заказа не актуально

или например сделать выпадающий список "Новый заказ" "Заказ по телефону" и тд, а то один менеджер напишет "Новавай заказ", второй "Новий заказ" и будет бардак

Ответы:

Доброго дня
Ви можете прибрати дане поле в "конструктор формы добавления" в додатку "Workflow"

А також можете поставити дію на перший етап замовлення "Изменить название процесса" де прописати потрібний шаблон.
29.07.2022, 17:13


CosGroup писал/а:
Доброго дня
Ви можете прибрати дане поле в "конструктор формы добавления" в додатку "Workflow"

А також можете поставити дію на перший етап замовлення "Изменить название процесса" де прописати потрібний шаблон.


открываю, но у меня "конструктор формы добавления" - пустой
29.07.2022, 18:45

Ярина
Именная лицензия

Абашин Александр Андреевич писал/а:
открываю, но у меня "конструктор формы добавления" - пустой

натискайте на плюсик і додавайте потрібні блоки
29.07.2022, 19:31


Абашин Александр Андреевич писал/а:

CosGroup писал/а:
Доброго дня
Ви можете прибрати дане поле в "конструктор формы добавления" в додатку "Workflow"

А також можете поставити дію на перший етап замовлення "Изменить название процесса" де прописати потрібний шаблон.


открываю, но у меня "конструктор формы добавления" - пустой



Так - бо він у вас стандартний.
Як тільки Ви додасте будь-який блок - він відредагується.
Додайте потрібні блоки і збережіть.
29.07.2022, 20:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий