1b.app
Скопирована ссылка -

Не корректно работает заполнение карточек

Вот тут http://crm.tryalia.com.ua/app/contact/usergroups/setting/0/interface/# (рис 1) есть настройки .
А вот тут http://crm.tryalia.com.ua/app/contact/14644/ (рис 2) пытаюсь что-то добавить, а оно просто слетает и не даёт возможности добавить. Просьба поправить.

Ответы:

Ожидаем ответа. Спасибо.
10.06.2022, 16:54

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Скорее всего, так у вас настроено заполнение полей на основании справочника, в автоматизации контактов. Как сейчас настроено?
10.06.2022, 17:32


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:
Скорее всего, так у вас настроено заполнение полей на основании справочника, в автоматизации контактов. Как сейчас настроено?

Это новые поля и они никак не связаны с формулами и действиями в автоматизации контактов. Иначе как тогда это должно работать, если без указания условий в универсальном блоке поля заполняются корректно? Это просто баг и оно не должно так работать.
16.06.2022, 01:59

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
А выборка откуда, если это поле ни с чем не связано?
Поясните, что именно не работает? Насколько я понимаю, при заполнении бренда он слетает, то есть поле становится пустым, верно? Тогда нужно понимать, какие действия настроены в автоматизации.
+ По мультисписку скрытие полей не сработает.

Если можете предоставить мне доступ, я попробую решить вашу проблему, только сначала поясните детальнее.
16.06.2022, 10:53

Вот на видео показано что не так.
16.06.2022, 12:06

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
В автоматизации контактов, есть какие-то настройки?
16.06.2022, 14:31


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:
В автоматизации контактов, есть какие-то настройки?

Есть, но они вообще не связаны ни с одним полем. Тем более, автоматизация срабатывает после сохранения, а у меня даже сохранения не было)
17.06.2022, 16:56

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Когда вы удаляете значение в карточке она тоже сохраняется. Я не могу вам дать изведывающий ответ, не видя какие настройки у вас выполнены
18.06.2022, 20:46

Все действия выключены. Происходит всё то же самое.
20.06.2022, 16:02

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Извините, без доступа не смогу сказать больше.
Я отправил запрос, на этой странице https://1b.app/ru/partner-access/ можете разрешить мне доступ, и я попробую разобраться.
22.06.2022, 11:20


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:
Извините, без доступа не смогу сказать больше.
Я отправил запрос, на этой странице https://1b.app/ru/partner-access/ можете разрешить мне доступ, и я попробую разобраться.

Нет смысла разбираться в баге) Это либо баг либо доработка (если не подразумевается функционал проверки мультиполей), и мне нужен разработчик который мог бы посмотреть и ответить.
22.06.2022, 11:41

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

tryalia писал/а:
Нет смысла разбираться в баге) Это либо баг либо доработка (если не подразумевается функционал проверки мультиполей), и мне нужен разработчик который мог бы посмотреть и ответить.


Функционал проверки мультисписка не подразумевается, но это вообще никак не относится к тому, что у вас значение в поле записывается автоматически.
22.06.2022, 12:17


Суханицкий Андрей

OneBox CORP

OneBox Corp - Интегратор писал/а:

tryalia писал/а:
Нет смысла разбираться в баге) Это либо баг либо доработка (если не подразумевается функционал проверки мультиполей), и мне нужен разработчик который мог бы посмотреть и ответить.


Функционал проверки мультисписка не подразумевается, но это вообще никак не относится к тому, что у вас значение в поле записывается автоматически.

Значение не записывается автоматически, если я отключу проверку и вывод в соответствии заполненности полей, то будет всё ок и можно будет удалить значение в поле. Тогда соответственно нужна доработка, что бы наши хотелки реализовались :)
22.06.2022, 12:49

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

tryalia писал/а:
Значение не записывается автоматически, если я отключу проверку и вывод в соответствии заполненности полей, то будет всё ок и можно будет удалить значение в поле. Тогда соответственно нужна доработка, что бы наши хотелки реализовались :)

Эта настройка никак не должна влиять на заполнение значений, только на отображение. Если это так, то это ошибка
22.06.2022, 12:52

добрый день. Проблема актуальна?
15.07.2022, 14:18


да хун пао

OneBox production писал/а:
добрый день. Проблема актуальна?

Да, это либо баг, либо доработка. Пока не совсем понимаем)
Посмотрите, пожалуйста и подскажите.
26.07.2022, 14:52

Это из-за настройки "Дополнительные условия отображения колонок", она не умеет работать с мультисписком адекватно. Нужно переписывать, займет часа 2
03.08.2022, 22:16


да хун пао

OneBox production писал/а:
Это из-за настройки "Дополнительные условия отображения колонок", она не умеет работать с мультисписком адекватно. Нужно переписывать, займет часа 2

Давайте сделаем. Отправьте, пожалуйста, счёт
17.08.2022, 18:11

Добрый день. Выгрузил доработку на ваш бокс. Проверил, все переключает - поля показывает . Проверьте пожалуйста вы
26.08.2022, 11:51

Всё работает, спасибо.
07.09.2022, 15:49

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий