1b.app
Скопирована ссылка -

Повтор питання

Ответы:

Укажите пример действия, в котором вы хотите использовать переменную.
После этого я предоставлю вам оценку доработки (предварительно она займёт до 1 часа).
05.07.2021, 16:42

Dydyk Ihor
ПП

Тындык Максим Вадимович
OneBox production
Premium-партнер писал/а:
Укажите пример действия, в котором вы хотите использовать переменную.
После этого я предоставлю вам оценку доработки (предварительно она займёт до 1 часа).


Дія -> 'Підрахувати і записати значення у додаткове поле '
https://box.esmile.com.ua/admin/shop/workflowstatus/1963/action/new/
05.07.2021, 16:53

Указанная вами колонка относиться к продукту процесса, переменные которого нельзя использовать в действии - ведь нет прямого определения какой продукт процесса использовать.
Возможно переменная "[sumpaid] - Оплачено" вам подойдёт?
05.07.2021, 17:14

Dydyk Ihor
ПП

Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Указанная вами колонка относиться к продукту процесса, переменные которого нельзя использовать в действии - ведь нет прямого определения какой продукт процесса использовать.
Возможно переменная "[sumpaid] - Оплачено" вам подойдёт?


Тоді дайте можливість копіювати це значення у додаткове поле продукту процесу.
06.07.2021, 08:00

Dydyk Ihor
ПП
При проведенні платежу по замовленню і розподілу оплати по товарах замовлення, для кожного з товарів зі списку замовлення є сума оплат. Чому тоді до неї неможливий доступ?
06.07.2021, 08:19


Дидик Ігор писал/а:
Тоді дайте можливість копіювати це значення у додаткове поле продукту процесу.

Могу предложить в действие "Записать значение в дополнительное поле продукта процесса на основании формулы " доработать переменную для данного поля [orderproduct_paidsum], после чего вы сможете использовать её в данном действии для копирования в дополнительное поле продукта процесса - данная доработка займёт 1 час. Выставить счет?
06.07.2021, 14:28

Dydyk Ihor
ПП

Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

Дидик Ігор писал/а:
Тоді дайте можливість копіювати це значення у додаткове поле продукту процесу.

Могу предложить в действие "Записать значение в дополнительное поле продукта процесса на основании формулы " доработать переменную для данного поля [orderproduct_paidsum], после чего вы сможете использовать её в данном действии для копирования в дополнительное поле продукта процесса - данная доработка займёт 1 час. Выставить счет?

Так
06.07.2021, 14:41

Доработана переменная [orderproduct_paidsum]
08.07.2021, 11:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий