1b.app
Скопирована ссылка -

Автоматизация продуктов: Улучшение

Чтобы не заполнять все возможные значения, которые подходят под "равно": https://prnt.sc/vvsu69
Было бы идеально добавить условие "Не равно": чтобы упростить работу, которые исключит все, кроме выбранных вариантов.

Ответы:


Корнев Михаил писал/а:
Было бы идеально добавить условие "Не равно": чтобы упростить работу, которые исключит все, кроме выбранных вариантов.

Добавить в действие "Посчитать значение по формуле и записать в указанное поле" для сравнения вариант "Не равно" - доработка в 1 час
04.12.2020, 16:58


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Корнев Михаил писал/а:
Было бы идеально добавить условие "Не равно": чтобы упростить работу, которые исключит все, кроме выбранных вариантов.

Добавить в действие "Посчитать значение по формуле и записать в указанное поле" для сравнения вариант "Не равно" - доработка в 1 час


Добавьте лучше в след. обновление системы бесплатно. Платные доработки не интересуют. Я трачу своё время, иногда часы, чтобы мудохаться с Боксом и что-то настроить... Спасибо.
04.12.2020, 17:37

Михаил, вы же тратите время чтобы своему бизнесу что-то настроить а не нам, странное замечание)
04.12.2020, 17:42


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Михаил, вы же тратите время чтобы своему бизнесу что-то настроить а не нам, странное замечание)


это я намекнул на то, что Бокс во многом корявый, иногда нелогичный, а иногда с тупой логикой настроек и прочего. я купил Бокс, чтобы упростить себе жизнь, а не усложнить. если Бокс "не хочет" развиваться, то пусть так.

одно дело когда продукт уже хорош сам по себе, всё чётко работает, и доработки нужны чтобы что-то специфическое нестандартное сделать, а другое дело когда простых очевидных вещей не хватает.
04.12.2020, 17:51

Не увидел в данной теме никакой "корявости" и если честно не встречал подобной системы где из коробки предоставляли бы хотя бы похожую гибкость настроек и количества функционала. Скорее всего вы так же не видели такой системы, так как продолжаете пользоваться "корявым", "неудобным" и вообще "отвратительным" продуктом.
04.12.2020, 17:57


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Не увидел в данной теме никакой "корявости" и если честно не встречал подобной системы где из коробки предоставляли бы хотя бы похожую гибкость настроек и количества функционала. Скорее всего вы так же не видели такой системы, так как продолжаете пользоваться "корявым", "неудобным" и вообще "отвратительным" продуктом.


Я как раз не могу им пользоваться нормально, поэтому предлагаю улучшения, которые чаще всего принимаются. Но иногда нет )
04.12.2020, 18:09

Не совсем понимаю как перемещение кнопки на несколько пикселей вправо/влево или добавление нового оператора сравнения кардинально могут поменять систему и удобство пользования ею. Мне кажется что подобными задачами можно десяток программистов на пару лет загрузить, вместо того чтобы делать реально полезные вещи для всех пользователей. Согласитесь, добавить какую то галочку, сравнение и тд можно чуть ли не в каждое действие а таких действий/блоков в боксе уже более 400 штук. Опять же, чтобы вам не отказывали в подобных вещах вам предлагали перейти на облачный тариф, при котором большая часть задач для вас будет делаться бесплатно, но видимо вас по какой то причине не интересует такое предложение.
04.12.2020, 18:15


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Не совсем понимаю как перемещение кнопки на несколько пикселей вправо/влево или добавление нового оператора сравнения кардинально могут поменять систему и удобство пользования ею.

Когда потратите час времени на то, что при удобном интерфейсе занимает 5 минут, тогда и можно обсуждать дальше...
05.12.2020, 12:49

конкретный пример того на что вы можете потратить час вместо 5 минут можете предоставить?
05.12.2020, 14:35

https://prnt.sc/vxc8ii
Мне приходится создавать такое действие для каждой категории "профиль" и "труба", хотя я мог просто сделать мультивыбор категорий.
То есть, если посчитать, то мне нужно сделать 14-20 одинаковых действий и ещё не запутаться в них, а потом если отредактировать какое-то, то искать среди них нужное.
07.12.2020, 11:18

https://prnt.sc/vxcbwf
Вот тут сделать мультивыбор.
07.12.2020, 11:19

Можем сделать мультивыбор категорий примерно за пол часа, выставлять счет?
07.12.2020, 12:08


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Можем сделать мультивыбор категорий примерно за пол часа, выставлять счет?

ага, мы перейдём на облако скоро и включите в облако.
07.12.2020, 13:46


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Можем сделать мультивыбор категорий примерно за пол часа, выставлять счет?


можно в счёт облака сделать эту доработку?
25.12.2020, 16:51

Да, вам нужно только это?


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Можем сделать мультивыбор категорий примерно за пол часа, выставлять счет?
25.12.2020, 17:06


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Да, вам нужно только это?


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Можем сделать мультивыбор категорий примерно за пол часа, выставлять счет?



То, что связано с этой автоматизацией, есть несколько доработок которые хотелось бы увидеть:
1. добавить условие "не равно"
2. добавить мультивыбор категорий товаров (https://prnt.sc/vxcbwf)
3. блокировать поле "Контрольное значение" при выборе условия "Заполненное значение"
Их можно сделать тоже?
25.12.2020, 17:39

Да, взяли в работу - сообщим когда будет сделано.
25.12.2020, 17:41


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Да, взяли в работу - сообщим когда будет сделано.


спасибо
25.12.2020, 17:43


То, что связано с этой автоматизацией, есть несколько доработок которые хотелось бы увидеть:
1. добавить условие "не равно"
2. добавить мультивыбор категорий товаров (https://prnt.sc/vxcbwf)
3. блокировать поле "Контрольное значение" при выборе условия "Заполненное значение"
Их можно сделать тоже?


здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то успехи в этом вопросе? примерно на когда планируется обновление?
03.02.2021, 08:13


Bilbo Baggins
взломщик писал/а:
Да, взяли в работу - сообщим когда будет сделано.


когда примерно будет обновление?
22.02.2021, 17:46

пожалуйста, не могу двигаться дальше в настройках без этого улучшения!
21.03.2021, 19:38

Здравствуйте. Обновили вашу систему
22.03.2021, 12:46

Супер, спасибо!
22.03.2021, 14:29

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий