1b.app
Скопирована ссылка -

Действие Заполнить поле процесса или контакта запускает неоднократно все процедуры

Добрый день!
Столкнулись с такой проблемой, при создании процесса/переключении этапа процедуры при изменении процесса отрабатывают неоднократно (один раз переключаем этап = процедура отрабатывает 10 раз). Таблица изменения процесса выглядит так https://prnt.sc/vpnies, в одну из процедур при изменении процесса установили действие Добавить комментарий, чтобы увидеть в процессе количество раз отработки, вот что происходит при создании процесса https://prnt.sc/vpnmkr, таких комментов 12 и это только при запуске процесса.

Создан баг, задача 2015685074, при этом Ваши коллеги сообщили, что проблема с действием Заполнить поле процесса или контакта. Это действие неоднократно запускает все процедуры по изменению процесса. Но добавили, что это не баг, а такова работа действия, и оценили доработку в 1 час.

Все же не соглашусь, что это не баг, это не корректная работа действия, потому прошу выполнить как инвестицию и внести изменения в отработку этого действия. Заранее спасибо

Ответы:


Ирина писал/а:
Все же не соглашусь, что это не баг, это не корректная работа действия, потому прошу выполнить как инвестицию и внести изменения в отработку этого действия. Заранее спасибо

Соглашаться или нет - это ваше право. Кому-то из клиентов нужно чтобы запускались процедуры при изменении поля, вам - нет.
Мы можем инвестировать 1 час только в случае, если вы являетесь облачным клиентом на платном тарифе.
Укажите пожалуйста ссылку на ваш OneBox, чтобы мы это проверили
26.11.2020, 17:27


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Соглашаться или нет - это ваше право. Кому-то из клиентов нужно чтобы запускались процедуры при изменении поля, вам - нет.

Максим, не спорю, но надеюсь, что Вы таки стремитесь к поддержанию положительной репутации Вашей компании, а выше описанная ситуация слишком спорная. Или Вы считаете это ок, что сохранение процесса запускается 12 раз из-за установленного действия?


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Мы можем инвестировать 1 час только в случае, если вы являетесь облачным клиентом на платном тарифе.
Укажите пожалуйста ссылку на ваш OneBox, чтобы мы это проверили

Я представляю компанию интегратора, и у клиента не облачный бокс.
27.11.2020, 09:26


Ирина писал/а:
Максим, не спорю, но надеюсь, что Вы таки стремитесь к поддержанию положительной репутации Вашей компании, а выше описанная ситуация слишком спорная. Или Вы считаете это ок, что сохранение процесса запускается 12 раз из-за установленного действия?

Моё мнение может расходится как с вашим, так и с мнением заказчика данного функционала. Но это не даёт мне права произвольно принимать решения о его изменении.
Логику почему так происходит и что с этим можно сделать - я так понимаю вам предоставляли ранее в технической поддержке.

Ирина писал/а:
Я представляю компанию интегратора, и у клиента не облачный бокс.

Согласно указаний вышестоящего руководства подобные инвестиции мы можем предоставлять только для облачных клиентов платных тарифов.
27.11.2020, 17:18

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий