1b.app
Скопирована ссылка -

Каким действием я могу брать ПОСЛЕДНИЕ цифры с доп поля процесса

Добрый день. Можете подсказать, каким действием я могу брать ПОСЛЕДНИЕ цифры с доп поля процесса? ну тип в поле процесса значение 9684654 и мне нужны последние 3 цифры записать в другое поле - то есть 654
PS: действие "записать значение в дополнительное поле" отсекает N символов с конца результирующей строки то есть не подходит

Ответы:

Валерия
Именная лицензия
Кстати, странно что в действии "записать значение в дополнительное поле" отсекает ТОЛЬКО N символов С КОНЦА результирующей строки
Оооочень ждём апдейт (инвестицию) что бы в этом действии можно было указывать отсекать N символов С НАЧАЛА результирующей строки
11.10.2022, 14:06

Здравствуйте, такой настройки (брать последние N цифр допполя) в действиях нет, но можно ее добавить - 1 ч
11.10.2022, 15:21

Посмотрите вот этот топик https://1b.app/ru/forum/utilities-and-settings/1673-otdelit-chislovoe-znachenie-...
Должен вам помочь
11.10.2022, 16:48


Бушуев Святослав Юрьевич
OneBox CORP писал/а:
Посмотрите вот этот топик https://1b.app/ru/forum/utilities-and-settings/1673-otdelit-chislovoe-znachenie-...
Должен вам помочь


Даже если использовать это действие, то подходящая для некоторых случаев функция substr оттсутствует в списке.
Почему для некоторых?
substr('9684654', '4', '3') или ключ переменной вместо 9684654
Здесь 654 вычислится только если длина строки строго 7 символов и если длина будет другой - не получится вычислить корректно

Но повторюсь, функции в действии нет.
11.10.2022, 18:52

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия

Замогильный Дмитрий
OneBox production писал/а:
Здравствуйте, такой настройки (брать последние N цифр допполя) в действиях нет, но можно ее добавить - 1 ч

я готов приобрести данную доработку. Подскажите, оплата тут на аккаунт подойдёт?
26.10.2022, 15:40

Мазур Віктор Вікторович
Именная лицензия
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Замогильный Дмитрий
OneBox production писал/а:
Здравствуйте, такой настройки (брать последние N цифр допполя) в действиях нет, но можно ее добавить - 1 ч

жду ответ
03.11.2022, 17:01

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий