1b.app
Скопирована ссылка -

Оценить доработку сотворения штрих-кода продукта на основании доп. поля продукта процесса

У меня в заказе у каждого товара будет дополнительное поле формата число или срока (без разницы) куда буду по формуле писать 11 или 13 символов ( .
Далее мне нужно чтобы в шаблоне документов была возможность на основании числа ( например )
1012312342222 нарисовать штрих-код обычного формата без никаких контрольных цифр и прочего, просто чтобы был именно такой штрих-код с теми числами, которые я физически укажу в доп. поле продукта процесса
Сколько часов сделать такую настройку?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

в шаблоне документа для заказа есть переменные (штрих-код Code-39) или (svg штрих-код EAN-13) для допполей заказа типа число. Попробуй вывести оба из них и посмотреть какой из них подойдет. Code-39 вроде без контрольных сумм производится а EAN-13 с контрольным числом в конце. Потом если какой то подойдет сделаем для допполей товаров так же можно было делать
26.07.2022, 14:08
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий