1b.app
Скопирована ссылка -

OS: Штрих код в форма добавления

Ребята, прошу рассмотреть доработки, а именно: в "форму добавления" добавить поле или блок для сканирование штрих кода. Сейчас продукт можно добавить только через поиск вручную, но при самовывозе нет возможности просканировать продукт.
Думаю, это многим понадобится.

Спасибо!

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Роман - такий блок давно готовий: перший блок шукає і додає товар в процес, другий - корисний для перевірки перед відправкою чи при оприходуванні
24.11.2021, 15:48


Сусяк Ігор

Интегратор

Integrator.com.ua писал/а:
Роман - такий блок давно готовий: перший блок шукає і додає товар в процес, другий - корисний для перевірки перед відправкою чи при оприходуванні


Устименко Игорь , немного не то. Вы показываете блоки в "Настройки интерфейса", а мне нужно в "Форма добавления"
24.11.2021, 16:05

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
сорі, побачив. тоді я рекомендую взагалі не використовувати форму додавання - заберітьїї, хай зразу створюється новий процес, на першому етапі виведіть блок зчитування штрих-кодів. в більшості клієнтів так працює роками і задоволені.
24.11.2021, 16:08


Сусяк Ігор

Интегратор

Integrator.com.ua писал/а:
сорі, побачив. тоді я рекомендую взагалі не використовувати форму додавання - заберітьїї, хай зразу створюється новий процес, на першому етапі виведіть блок зчитування штрих-кодів. в більшості клієнтів так працює роками і задоволені.


Проблема в том, что на стартовом этапе у меня должны быть продажи по Самовывозу, а так как я использую телефонию, то в "Настройки всплывающего окна звонка" нет возможности выбрать нужный мне этап, а только БП ( И получается, что заказы Самовывоз и Звонок идут с одного этапа, а мне нужно, чтобы с разных. Делать отдельный БП - не хочу, слушком много связей.

В итоге, мне придется выбирать из 2-х зол:
1) Дорабатывать "Настройки всплывающего окна звонка", чтобы добавить этап
2) Или дорабатывать штрих код в форма добавления

Тындык Максим Вадимович могли бы помочь решать данную проблему?
25.11.2021, 16:50

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
в таких випадках рекомендую зробити окремий БП з одним етапом, на якому поставте дію миттєво переключити на етап, а там є вибір на який БП і на який етап ( у вас це продажи по Самовывозу)
25.11.2021, 16:54


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
1) Дорабатывать "Настройки всплывающего окна звонка", чтобы добавить этапТындык Максим Вадимович могли бы помочь решать данную проблему?

Тындык Максим Вадимович могли бы помочь решать данную проблему?

Я бы не сказал что это проблема. Если нужен выбор ещё статуса - это нужно дорабатывать.
25.11.2021, 16:55


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
Я бы не сказал что это проблема. Если нужен выбор ещё статуса - это нужно дорабатывать.


Максим,
могли бы просчитать оба варианта:
1) Добавить шрих кода
2) Добавить возможность выбора выбора этапа

Возможно что-то можно сделать бесплатно :) или использовать мои бонусы :) Было бы отлично)
25.11.2021, 17:09

Тындык Максим Вадимович , так что скажете по этому поводу? :)
28.11.2021, 13:52


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
1) Добавить шрих кода

блок сканирования штрихкода сканером + подстановка в новый блок = 6ч

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
2) Добавить возможность выбора выбора этапа

30.11.2021, 11:21


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Возможно что-то можно сделать бесплатно :) или использовать мои бонусы :) Было бы отлично)

По этому поводу есть отличный анекдот:
— Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
— 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.
30.11.2021, 11:23

@


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:


Спасибо! Пока не готов за это платить. Обойдусь костылями!
30.11.2021, 22:53


Тындык Максим Вадимович

OneBox production писал/а:
По этому поводу есть отличный анекдот:
— Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
— 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.


Да, анекдот классный)) Ранее его слышал)
30.11.2021, 22:54

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий