1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Вопрос - Напоминания

1. Как создать напоминания за N минут до Запланировать?
Дано:
Запланировано - 2021-09-28 17:00
Доп_поле1: 15, 30, 60

Задача:
В доп_поле1 - выбрать значение, к примеру 30 минут. И нужно, чтобы создалось напоминание на 30 минут раньше, чем Запланировать. И если второй раз выбрать, к примеру 60, то чтобы создалось второе напоминание за 60 минут до Запланировать.

Как добавить +-N минут к Запланировать/Выполнить до?

Ответы:

А что меняет, если вы уже тратите время на указание времени в дополнительном поле - создать напоминание сразу на нужно время? Потратите одно и то же время, в теории :)

Если хотите именно задавать - могу предложить разработку действия, которое добавите на процедуру - оно будет брать смещение с указанного дополнительного поля и добавлять напоминание с указанным текстом за N (указанное смещение) до даты планирования процесса. Разработка такого действия займёт 2ч.
28.09.2021, 15:08


Тындык Максим Вадимович

OneBox production

Администратор писал/а:
А что меняет, если вы уже тратите время на указание времени в дополнительном поле - создать напоминание сразу на нужно время? Потратите одно и то же время, в теории :)

Если хотите именно задавать - могу предложить разработку действия, которое добавите на процедуру - оно будет брать смещение с указанного дополнительного поля и добавлять напоминание с указанным текстом за N (указанное смещение) до даты планирования процесса. Разработка такого действия займёт 2ч.

проблема в том, что очень неудобно работать с датой и временем в боксе.

я не хочу чтобы я или мой сотрудник считал в уме или крутил ползунок времени и случайно ошибся. гораздо удобнее назначить встречу с клиентом, и указать точно время, и просто выбрать, что напоминание придёт за N минут. и всё, готово.
а так получается, чтобы создать событие в гугл календаре, нужно 2 раза вводить время и дату - для начала и окончания, и ещё вводить дату и время для напоминаний.
я пытаюсь максимально ускорить и упростить работу, поэтому и ищу варианты.

поэтому я спрашиваю: Есть ли в боксе действие которое может делать простую математику со временем? грубо говоря, текущее время [минус] 30 минут? Какое действие позволит сложить дату/время + время?
28.09.2021, 16:29

Я предоставил вам оценку конкретного решения.
Если вы хотите реализовать это каким-то другим способом - вам доступен просмотр имеющихся действий в вашей системе - можете по-экспериментировать.
29.09.2021, 16:48

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия

поэтому я спрашиваю: Есть ли в боксе действие которое может делать простую математику со временем? грубо говоря, текущее время [минус] 30 минут? Какое действие позволит сложить дату/время + время?

1) розгляньте такі дії: , або до завершити
2) варіант поставити дію Нагадування на процедурі
3) нагадування через повідомлення Telegram: ,
29.09.2021, 18:05

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий