1b.app
Скопирована ссылка -

Есть звуковое извещение - уведомление или тут только всплывающее окошко есть?

https://prnt.sc/u6wlya
При добавлении товара , в углу справа появляется окошко уведомление, что " ПРОДУКТ УСПЕШНО ДОБАВЛЕН"
А звуковое можно ка то включить? - не могу найти

Ответы:

Здравствуйте, Александр
На сколько мне известно, то данного функционала нет
Только это окошко есть
27.08.2020, 18:20

Добавить звуковое можно за 2ч. Будет настройка в которую нужно будет загрузить аудиофайл. Он будет проигрыватся вместе с оповещением.
27.08.2020, 19:04


Бодяко Дмитрий писал/а:
Добавить звуковое можно за 2ч. Будет настройка в которую нужно будет загрузить аудиофайл. Он будет проигрыватся вместе с оповещением.

Это доработка за деньги? Правильно я понимаю?
28.08.2020, 10:27


может какие то доработки что хотят сделать клиенты и которые могут подойти другим клиентам ставить на Совместную доработку, т.е. возможность пару клиентам согласиться оплатить доработку совместно, если ее не будут делать бесплатно. Это думаю может иметь эффект и поделить некоторый функционал на несколько человек это не самому его оплатить, тем более что часто вижу как подымаются темы которые и меня интересуют по доработке например
02.09.2020, 15:20


Таровик Дмитрий Николаевич Клиент писал/а:
может какие то доработки что хотят сделать клиенты и которые могут подойти другим клиентам ставить на Совместную доработку, т.е. возможность пару клиентам согласиться оплатить доработку совместно, если ее не будут делать бесплатно. Это думаю может иметь эффект и поделить некоторый функционал на несколько человек это не самому его оплатить, тем более что часто вижу как подымаются темы которые и меня интересуют по доработке например

было бы неплохо - складчина так называемая
04.09.2020, 14:19

Добрый день, мы наладили механизм принятия подобных задач с форума и можем запустить задачу в работу . Если актуально укажите на какую почту отправить счет.
07.09.2020, 14:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий