1b.app
Скопирована ссылка -

не обновляется прайс поставщика через автоматизацию (через API URL)

не обновляется прайс поставщика через автоматизацию (через API URL)
ссылка правильная, вручную через этот же прайс письмо удается обновить
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:


Добрый день. Вылетал крон, посмотрите завтра или поставьте сегодня новое время загрузки прайса в действии чтобы проверить. Т.е. на 16:00 или позже
02.08.2024, 15:27

спасибо заработало
Подскажите возможно ли вы знаете что можно сделать с дубляжами продуктов? загружал файл несколько раз, но система его почему-то дублирует
06.08.2024, 15:05
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Скорее всего поиск товаров идёт не по уникальному полю. Создайте новую тему, приложите пару примеров с дублями товаров и покажите как Вы их загружаете
06.08.2024, 15:15

загружались через импорт/экспорт продуктов (в файле N количество товаров, загрузились N*2 несколько раз, уникальное поле-артикул
пример: артикул-347190, внутренний код-655360 и 552630
у файлов дублей не было, проверял, кстати сначала все загрузилось нормально, но через ~час файл начал загружаться по новой(я подозреваю)
также попытался удалить и скачать снова, результат был такой же
06.08.2024, 15:55
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


let him cook
OneBox production писал/а:
Создайте новую тему

=))
06.08.2024, 16:09
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

из того что я увидел - при импорте был очень большой файл, который не успел загрузится за 1 раз и начали работать 2 загрузки паралельно. Я написал защиту от таких ситуаций. Попробуйте разбить файл на 2 с меньшим к-вом строк и загрузить заново. Старые продукты можно удалить
06.08.2024, 16:53


Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий