1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
Интеграция с телеграм ботом
Добрый день, прописал токен для интеграции с телегой https://pl-tyres.1b.app/app/telegram/appsettings/ в настройках автоматизации указал все необхо...
1 ответ
04.01.2022, 14:08
Доработка отчета по продуктам ( необходимая поставка)
Необходимо оценить возможность настройки отчета по поставкам Дано: - список продуктов - список складов на которых есть этот продукт Для каждого ск...
1 ответ
04.01.2022, 13:50
OS: Плохое качество при печати ценников/этикеток
Прошу помочь решить проблему с печатью этикеток. Мы часто используем маленького формата ценники (20х30 мм; 30х50 мм и т.п.), и выводим на них штри...
4 ответа
04.01.2022, 13:32
Номер телефона/email
Требую удалить мой аккаунт в связи с разглашением вашим сайтом моих личных данных. Как вообще так вышло что ваш сайт выдаёт в поиске мой номер теле...
1 ответ
04.01.2022, 11:37
OS - Баг - Наложение текста при зафиксированном заголовке таблицы
При зафиксированном заголовке накладывается текст. Можно это поправить?
11 ответов
04.01.2022, 10:58
Не выводится посчитанное по формуле доп поле с числом "0" в автоматизации "Интеграция продуктов XML (Экспорт)"
В автоматизациях "Интеграция продуктов XML (Экспорт)" выводим доп поле, считаем его по формуле "1-1", в итоге должен выводится ...
7 ответов
04.01.2022, 10:24
OS — PopUp окно с инструкцией для сотрудника
Вот топик с поддержкой доработки, где нет реакции разработчика https://1b.app/ru/forum/interface/4751-popup-okno-s-instruktsiey-dlya-sotrudnika...
2 ответа
Oneboxconsulting (интегратор)
04.01.2022, 10:14
доработать импорт комментария к заказу с Prom
Нужно доработать минутное действие автоматизации "PromUA / Импорт заказов в OneBox " таким образом, чтобы комментарий к заказу на проме п...
6 ответов
04.01.2022, 00:07
Принудительное сканирование статусов Новой Почты
Ребята, есть частые проблемы с обновление статусов Новой Почты и с помощью их выполнение перехода на другой этап. Например, есть действие на этапе...
Не работает процедура
Создал процедуру при редактировании, которая должна записывать значение в дополнительное поле процесса, при условии что заказ и источника Rozetka ...