1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
2 ответа
OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
01.08.2022, 10:43
Можно как-то массово перенести паспорта с одного бокса на другой?
У меня есть 2 бокса номенклатура одинаковая ( сходится по артикулу) И нужно со одного бокса перенести на второй все паспорта (их около 350) Важно, ...
3 ответа
01.08.2022, 09:11
Помилка відображення підпорядкованості гру контактів
Тут: samboroborona.1b.app Групи на скрині не підпорядковані, але показуються, як такі. скрін 1252 На прикладі групи Співробітники у якої нема бать...
1 ответ
2015931690 - Додано налаштування в блок дашборда "Таблиця сум платежів та кількості процесів у зазначених статусах за співробітниками"
Для блока "Таблиця сум платежів та кількості процесів у зазначених статусах за співробітниками" додані налаштування: 1. в умови по доп.по...
4 ответа
31.07.2022, 15:15
Восстановить доступ
Добрый день. Меня выбросило с Бокса (buhdip.1b.app), и теперь пишет что доступ запрещен. + в личном кабинете у меня не те боксы что были
1 ответ
31.07.2022, 11:12
Змінити системну валюту бокса з грн на $
Потрібно змінити валюту вже працюючого бокса з гривні на $. Скільки потрібно годин доопрацювань? https://partstore.crm-onebox.com/
17 ответов
Новые товары
Есть несколько вопросов, сделал интеграцию: 1) при подключении интеграции, загрузились списки заявок с ПРОМа, но в обратном порядке. Те старая заяв...
4 ответа
Автоматический импорт от поставщиков Юг-контракт и ERC
Добрый день! Имеются автоматические действия по обновлению данных от поставок Юг-контракт и ERC. Сейчас обновляются только стоимость, РРЦ, описание...
5 ответов
29.07.2022, 20:11
Потрібна доробка В Автоматичні дії раз на годину Універсальний імпорт продуктів (xml/json)
Потрібна доробка В Автоматичні дії раз на годину Універсальний імпорт продуктів (xml/json) є вибір брендів які непотрібно загружати а потрібно в...
5 ответов
29.07.2022, 17:31
Баг - Нажатие на контакт и на компанию
Нажимаем на название компании контакта - открывается карточка компании. Ок. Нажимаем на имя контакта - открывается карточка контакта. Ок. Потом сно...
5 ответов
Альфа шина Руководитель интернет проекта
29.07.2022, 17:21
Не обновляютса цени на сайте
не обновляютса цени на сайте а также количество