1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
1 ответ
Изменилась логика работы событий после перехода на новую версию
В старой версии была возможность посмотреть мои события При открытии отображались только мои ( по-умолчанию), а потом можно было выбрать все В нов...
2 ответа
17.06.2022, 13:08
Выбор настройки в автоматизации для продуктов (Оценить доработку)
Вот тут в действии в автоматизации есть такие настройки мне нужно, чтобы настройка количество от я мог указывать из доп. поля, так как под каждый ...
2 ответа
17.06.2022, 13:07
Слетают действия в "Автоматизация для продуктов"
Почему-то сами по себе слетают настройки в действия https://youtu.be/GpABIimy67I Приходится постоянно заново заполнять.
4 ответа
Не працюють автоматичні дії
Добрий день. Три неділі тому така проблема уже була, знову не працюють деякі автоматині дії. Наприклад дія - "PromUA / Экспорт продуктов в ф...
3 ответа
Именная лицензия
17.06.2022, 12:16
OS: невозможно сохранить настройки для изображений товара в способах отображения
Добрый день! Как только перешли на OS, нужно увеличить размер фотки товара в списке процессов. Настраиваем это в способе отображения, но настройки ...
2 ответа
17.06.2022, 11:36
Не выгружаются товары в эксель. Не работает экспорт.
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, перестала нажиматься кнопка "загрузить" в экспорте товаров в эксель при нажатии ни каких действий не...
1 ответ
17.06.2022, 11:19
Не відкриваются документи в системі One Box
Доброго дня! Не відкривається ворд документа в системі One Box (в кабінеті оператора та підписанта), видає помилку "404 NOT FОUND". Виріш...
Немає доступна до срм і сайта rovo.org.ua
Немає доступна до срм і сайта rovo.org.ua
1 ответ
17.06.2022, 07:04
Ошибка с интеграцией gmail
Добрый день! Выдает ошибку с интеграцией gmail: "Статус IMAP: Не ок ([AUTHENTICATIONFAILED] Invalid credentials (Failure) Too many login failu...
5 ответов
Нужно установить новый SSL сертификат
Добрый день! Не работает сайт siverprod.com.ua. Истек срок действия SSL сертификата. Новый заказан, нужно пройти валидацию чтобы получить новый сер...